В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Представители бизнеса обсудят смыслы и ценности устойчивого развития

«У зябликов и скворцов скоро вылупятся птенцы». Орнитолог рассказала, какие птицы вернулись в Москву

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2019

Легенда рок-н-ролла Джерри Ли Льюис перенес инсульт

Один из основоположников рок-н-ролла Джерри Ли Льюис перенес инсульт. Сейчас он восстанавливается под наблюдением близких и медиков в родном Мемфисе в США. Врачи дают хорошие прогнозы на полное восстановление, сообщает Associated Press.

Элли Гулдинг сыграла на фортепиано под дождем

Элли Гулдинг 28 февраля 2019 года выпустила свой новый сингл и клип "Flux". Продюсерами композиции выступили Джим Эллиот и Джо Кернс. Кроме голоса Элли в песне звучат лишь фортепиано и скрипки.

Уроженка Рубцовска выиграла автомобиль в программе «Поле чудес»

Уроженка Рубцовска Анна Зарецкая в минувшую пятницу, 1 марта, исполнила давнюю мечту многих жителей страны - выиграла автомобиль в программе «Поле чудес». Как пишет сайт издания «Местное время», Анна родилась и выросла в Рубцовске. Здесь же закончила обычную и музыкальную школу.

MARUV получила российскую награду «Прорыв года»

Украинская певица MARUV, которая стала победительницей национального отбора на "Евровидение-2019" и отказалась ехать на конкурс, получила российскую награду ZD AWARDS — 2018 в номинации "Прорыв года". Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Украинская певица Maruv получила награду «Прорыв года» в России

Украинская певица и победительница национального отбора "Евровидение-2019" Maruv получила в России награду "Прорыв года". Как сообщают "Украинские новости", певица поблагодарила за награду, но тем не менее заявила, что приехать за ней не сможет.

Maruv получила награду «Прорыв года» в России

Украинская певица Maruv получила в России награду "Прорыв года", сообщают "Украинские новости". Певица поблагодарила организаторов и сообщила, что приехать лично за своей наградой не сможет.

«Курара» экранизировала «Курару Чибану» через шесть лет после создания

Екатеринбургская группа "Курара" выпустила видеоклип на песню "Курара Чибана", выпущенную в виде сингла еще в 2013 году. В создании трека принял участие лидер группы "Сансара" Александр Гагарин и солистка проекта "Обе две" Екатерина Павлова.

Новости России
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль