Расписание трансляций и комментаторы 25-го тура РПЛ 2023/2024

Дрозд-рябинник: весна пришла в город

Расчленил и спрятал в лесу. В Москве пропал менеджер нефтяной компании

Директор ФСБ России провёл заседание Национального антитеррористического комитета

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Софи Тернер купается в ванне с шампанским в новом клипе Jonas Brothers

Особую пикантность происходящему придают кадры, где Софи лежит в ванне с пеной посреди лужайки, попивая шампанское. Примечательно, что Чопра, Тернер и Джонас полностью затмевают самих исполнителей — братьев Джонас. На этот факт не преминули обратить внимание поклонники девушек.

Weezer выпустили «Чёрный альбом»

Продюсером записи, в которую вошли 10 треков, стал Дейв Ситек, ранее работавший с такими группами, как TV on the Radio, Yeah Yeah Yeahs, Foals и Beady Eye.Альбом стал тринадцатым в дискографии группы и является своеобразным продолжением выпущенного в 2016 году "Weezer (White Album)".

Настя Полева вместе с «Би-2» открыла новую главу «Нечётного воина»

Первая леди русского рока Настя Полева записала совместный сингл «Сон про снег» с группой «Би-2». Рок-музыканты накануне выпустили новую часть проекта «Нечётный воин». Песни для нового «Воина» создавались в течение пяти лет.

«Скоро увидимся»: после отказа от «Евровидения» Maruv едет в Москву

Первый московский концерт Maruv пройдет 6 апреля в концертном зале "Известия Hall". Maruv прошла национальный отбор Украины на конкурс "Евровидение", но отказалась от участия из-за кабальных условий контракта Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

На музыкальном опен-эйре под Воронежем выступит африканский блюзмен

Свой первый альбом EP Anecdotes блюзмен выпустил в 2015 году. Концерт состоится 8 июня в «Белом колодце» - в 12 км от Воронежа по курской трассе. Сегодня билеты можно приобрести за 1200 рублей, в день опен-эйра цена возрастет до 2000.

Пермский хор выступит в «Мариинке» на международном фестивале

Пермский хор «МЛАДА» второй раз выступит на международном фестивале «Поющая Масленица» в Мариинском театре Санкт-Петербурга. Ему предстоит закрывать музыкальный праздник своим сольным песнопением. Хоровой фестиваль будет длиться 7 дней — с 3 по 10 марта.

Нетребко покорила Венский оперный бал

Выступление Анны Нетребко признали украшением Венского бала. Оперная певица открыла одно из самых престижных мировых культурных мероприятий. Знаменитое сопрано исполнила вальс "Поцелуй Луиджи Ардити".

Дима Билан попал в больницу из-за переломанной ноги

Дима Билан лег в больницу на серьезную операцию, поделившись снимком из палаты в соцсети. В субботу он сообщил своим подписчикам, что решил не отменять концерт в Санкт-Петербурге из-за перелома ноги, но его ждет операция: в ногу будут вставлять пластину.

Вышел альбом песен рэпера Дрейка, переделанных в детские колыбельные

Пластинка получила название Lullaby Renditions of Drake. Она включает в себя детские версии песен популярного рэпера Дрейка. Переделанные под колыбельные треки Дрейки включают в себя все главные хиты канадца.

Новости России
Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз