На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

В Петербурге покажут мультимедийное шоу «Музыка в темноте»

Шоу "Музыка в темноте", Санкт-Петербургский театр "Мюзик-холл", 1 марта Весна в Северной столице начнется с хорошей музыки - на сцене "Мюзик-холла" камерный оркестр "Виртуозы Петербурга" вместе с солистами Михайловского и Мариинского театров исполнят произведения Вивальди, Баха, Верди, а также лучшее из мира неоклассики и джаза.

Сегодня начинается продажа билетов на «Евровидение-2019»

По данным организаторов, в этом году основной зал выступлений и "зеленая комната" для ожидания артистов расположены в разных павильонах "Экспоцентра Тель-Авив", и билеты в них придется приобретать отдельно. "Евровидение-2019" пройдет в Тель-Авивском центре ярмарок.

Продажи билетов на «Евровидение-2019» начнутся 28 февраля

Организаторы "Евровидения-2019" - Европейский вещательный союз (EBU) и израильская вещательная компания KAN объявили о старте в четверг в 21:00 по мск продаж билетов на конкурс. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте "Евровидения".

Сын экс-мэра Екатеринбурга снял первый клип

Сын члена Совета Федерации от Свердловской области и экс-главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого Станислав выпустил свой первый музыкальный клип. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бас-гитарист группы Чернецкого-младшего «Ноль калорий» Александр Сулаев.

Украина отказалась от участия в Евровидении после скандала

Украина отказалась от участия в Евровидении из-за "чрезмерной политизации процесса национального отбора", сообщается на сайте Национальной общественной телекомпании страны (НОТУ). "Общественный вещатель" мог бы выбрать любого исполнителя не из числа участников национального отбора.

Новости России
Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы