Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

Maruv заявила, что сама отказалась участвовать в «Евровидении»

Певица Maruv (Анна Корсун) рассказала, что сама не согласилась представлять Украину на конкурсе "Евровидение". Она объяснила, что не готова участвовать в политической акции. Она написала в Instagram, что так и несмогла договориться с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ).

Украинскую певицу Maruv вынудили отказаться от «Евровидения»

Украинская певица Maruv (Анна Корсун) стала победительницей национального этапа «Евровидения», однако представлять родную страну на конкурсе она не будет. Исполнительница была вынуждена отказаться от участия в международном песенном конкурсе после давления, которое на нее оказали сверху.

MARUV сделала сенсационное заявление о причине отказа от участия в «Евровидении»

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении официальных представителей украинским масс-медиа, которые рассказали об отмене участия украинской певицы MARUV в международном песенном конкурсе "Евровидение".

Украинская певица Maruv не поедет на конкурс «Евровидение»

Сама Maruv, настоящее имя которой Анна Корсун, написала в Фейсбуке, что переговоры длились около 7-ми часов. Прийти к соглашению так и не удалось. При этом она подчеркнула, что прошла национальный отбор и с гордостью готова была представлять Украину на конкурсе.

Украина не пустит победителя нацотбора Maruv на «Евровидение»

Россию наказали за отказ национального телевещателя от трансляции, Украину - за недопуск участницы от России. Сейчас Украина продолжила выяснение отношений с Россией в национальном отборе на "Евровидение-2019", которое состоится в мае в Израиле.

Певица Maruv не поедет на Евровидение от Украины

В понедельник вечером стало известно о том, что украинская певица Maruv (Анна Корсун) не будет представлять Украину на Евровидении. Об этом сообщил портал Страна.ua. Победительнице украинского национального отбора на Евровидение-2019 организаторы отказали в праве участвовать в этом конкурсе.

В марте пройдет фестиваль «Баховские дни в Кафедральном соборе»

Решение провести фестиваль «Баховские дни» было принято год назад на заседании художественного совета собора. Открытие состоится 17 марта концертом ансамбля старинной музыки «Les Moscovites» (Москва). Основу репертуара коллектива составляют произведения композиторов эпохи Барокко.

«ЛСП» дадут первый стадионный концерт в Москве

Белорусская группа "ЛСП" впервые даст стадионный концерт в Москве. Выступление пройдет 20 апреля в "ВТБ Арене" на Ленинградском проспекте. Проект "ЛСП" был основан минским рэпером Олегом Савченко.

В Сызрани вспоминают земляка, автора музыки к «Спокойной ночи, малыши»

Сегодня исполняется 105 лет со дня рождения Аркадия Островского. 25 февраля 1914 года в Сызрани родился Аркадий Островский, автор известных песен, в числе которых и музыка к передаче «Спокойной ночи, малыши!».

Томский спасатель Игорь Буянтуев получил титул «Мистер Huawei-2019»

Сотрудник Томской областной поисково-спасательной службы Игорь Буянтуев не выиграл конкурс на звание самого красивого мужчины в мире, но все же не остался без титула. Спасатель из Сибири стал «Мистер Huawei-2019».

Мариинский театр представит премьеру балета на музыку Мика Джаггера

Мировая премьера балета, построенного на музыке британской группы The Rolling Stones, состоится в Мариинском театре Петербурга в конце марта. Балет можно будет увидеть на новой сцене Мариинского театра уже этой весной.

Грайворонцы отметили День защитника Отечества праздничным концертом

Грайворонцев поздравили замглавы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике Марина Ванина и председатель территориального Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Валентина Шевченко.

Участнице «Евровидения» от Украины Maruv запретили ехать в Россию

Ради участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" украинская певица Maruv согласилась отказаться от гастролей в России, как того требует договор с Национальной общественной телерадиокомпанией страны. Она подчеркнула, что чувствует давление и назвала положения договора "абсурдными".

Maruv считает, что ее заставляют отказаться от участия в «Евровидении»

Украинская певица Maruv, которая победила на национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение" считает, что на нее оказывают давление и заставляют отказаться представлять Украину на конкурсе. В финале украинского национального отбора на "Евровидение" победила певица Maruv.

Церемонию «Оскар» открыли легендарные хиты группы Queen

Композиции исполнили Брайан Мэй и Адам Ламберт. Сам фильм о музыканте Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия" претендует на "Оскар" в пяти номинациях, в том числе как лучшая картина. Церемония вручения кинопремии "Оскар" началась 25 февраля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Сердючка раскритиковала ведущего украинского отбора на «Евровидение»

Украинский исполнитель Андрей Данилко (Верка Сердючка), который был членом жюри на национальном отборе кандидата на «Евровидение-2019» от Украины, поссорился с ведущим конкурса Сергеем Притулой. О перепалке артистов сообщило украинское издание Obozrevatel.Ua.

Концерт народного хора «Лира» состоится в краевой библиотеке

Живая музыка, яркое и самобытное искусство коллектива пользуется широкой известностью и признанием у камчатского зрителя. Народный хор «Лира» является постоянным участником различных городских мероприятий на концертных площадках Камчатского края. Бессменный руководитель хора – Ольга Лубенская.

Ёлка спела «Шоколадку» по-новому

Выход "Шоколадки#2" Ёлка не собиралась приурочивать ни к какой дате, но так получилось, что премьера состоялась накануне дня рождения мамы певицы.

Очень русские электронщики снова удивили всех

Многих подкупила искренность и какая-то бесприютность этих внешне бесхитростных песен про мятный холодок во рту и бетонные берега промзоны. Это была очень русская музыка, словно когда-то услышанная в детстве и воспроизведенная лет через 20 во сне.

Права на песню Maruv для Евровидения принадлежат российской компании

Авторские права на песню Siren Song, с которой певица Maruv хочет представить Украину на Евровидении, принадлежат российской Warner Music Russia. Права на композицию Maruv, которая победила в украинском конкурсе претендентов на участие в Евровидении, как оказалось, принадлежат российской компании.

Новости России
Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер