Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

На Украине назвали условие участия певицы Maruv в «Евровидении»

Певица Maruv, победившая в национальном отборе для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», сможет представлять Украину на конкурсе в том случае, если она заключит контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ), которая является организатором конкурса.

Эд Ширан и Андреа Бочелли спели на детской свадьбе

Премьера сингла и клипа Андреа Бочелли и Эда Ширана "Amo Soltanto Te/This Is The Only Time" состоялась 22 февраля 2019 года. Это новая версия композиции "Amo Soltanto Te" из последнего альбома итальянского тенора "Si", автором музыки которой выступил британский музыкант.

На Украине назвали условие участия певицы Maruv в Евровидении

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) выдвинула певице Maruv условия для участия в конкурсе Евровидение, сообщила PR-директор холдинга Виктория Сидоренко. Так, в контракте имеется пункт о запрете на гастроли в России.

Певицу Maruv пригласили выступить на «Евровидении» от России

Maruv могут не пустить на Евровидение из-за гастролей в России От известной украинской певицы потребовали ответить на вопросы о концертах в РФ 912 1 Напомним, певица выиграла национальный отбор на престижный музыкальный конкурс, но ее отказались объявлять участницей от Украины, пока она не "прояснит вопрос" о гастролях в России.

Фестиваль Мстислава Ростроповича пройдет в Москве

Фестиваль пройдет на главных площадках города: в Большом зале консерватории, в концертном зале столичного парка отдыха «Зарядье» и в Концертном зале имени Петра Чайковского. Торжественное открытие пройдет в день рождения Мстислава Ростроповича 27 марта в Большом зале консерватории.

Клип про Путина иркутянина Артема Галанова показали по немецкому ТВ

Молодой человек снял и выложил на Youtube-канале клип, посвященный российскому президенту. Немецкие новости рассказали про иркутянина сразу же после сюжета, посвященного посланию президента России к Федеральному Собранию.

Новости России
Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве