Производитель упаковки для удобрений расширит производство в Подмосковье

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Черноземные рестораны не смогли завоевать признание в премии WHERETOEAT

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Летову «подправили прическу» на граффити в Петербурге

В Некрасовском саду Петербурга неизвестные испортили граффити с лидером группы "Гражданская оборона" Егором Летовым. Вандалы "лишили" музыканта волос. Об этом сообщают авторы граффити, участники арт-группы "Явь".

На своем юбилейном концерте брянская «Ватага» поздравила губернатора

Не обошли исполнители и сегодняшний день рождения губернатора региона Александра Богомаза. После слов благодарности за поддержку от лидера коллектива Александра Колесникова "Ватага" исполнила песню "Россию строят мужики".

Дима Билан получил двойной перелом

Медики диагностировали у певца двойной перелом. У себя в аккаунте Билан написал, что он с музыкантами отыграл потрясающий концерт в Санкт-Петербурге, но он оказался для него непростым. «18 февраля днем я поскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом!», - написал исполнитель в Instagram.

Рэпер Смоки Мо посвятил Децлу песню

Музыкант посвятил песню скоропостижно ушедшему из жизни рэперу Кириллу Толмацкому. Композиция получила название "Дважды". Она опубликована на официальном Youtube-канале Gazgolder.

Верка Сердючка ответила на критику нацотбора на «Евровидение»

Народный артист Украины Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, ответил на критику национального отбора на конкурс «Евровидение-2019». Исполнитель является одним из судей отборочных туров.

Андрогин из Франции выступит в финале украинского отбора на «Евровидении»

Блогер-андрогин Билал Хассани, который будет представлять Францию на международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение", выступит на Украине. Об этом сообщает украинский канал 24tv. Как отмечается, выступление певца состоится во время национального отбора на конкурс на Украине.

Гуайдо прибыл в Колумбию на благотворительный концерт для Венесуэлы

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в пятницу по местному времени (ночь субботы по Москве) неожиданно посетил благотворительный концерт, который проходит в колумбийском городе Кукута, сообщает агентство Associated Press. По его данным, у сцены Гуайдо встретил президент Колумбии Иван Дуке.

Новости России
Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы