Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Рябков: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью России

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

На границе Колумбии и Венесуэлы проходит благотворительный концерт

На границе Колумбии и Венесуэлы начался благотворительный концерт, организованный миллиардером Ричардом Брэнсоном. Он проходит на колумбийской стороне близ погранперехода рядом с городом Кукута.

Беглов приехал на концерт в БКЗ «Октябрьский» в честь Дня защитника Отечества

В БКЗ «Октябрьский» 22 февраля прошел праздничный концерт «Служить России!», на который приехали врио губернатора Петербурга Александр Беглов и председатель петербургского ЗакСобрания Вячеслав Макаров.

Билан пообещал Шнурову пописать в его сумку

Дима Билан пообещал Сергею Шнурову, что помочится в его сумку, если тот появится на его концерте. Необычную угрозу победитель «Евровидения» адресовал лидеру группировки «Ленинград» в рамках юмористического шоу Comment Out.

Александр Беглов поздравил петербуржцев со сцены БКЗ «Октябрьский»

На торжественном концерте по случаю празднования Дня защитника Отечества в БКЗ «Октябрьский» жителей и гостей города поприветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Андрогин из Франции Билал Хассани презентовал свой клип на песню для «Евровидения» - кадры

Исполнитель в преддверии конкурса выставил в Сеть клип на свою песню. Представитель Франции на музыкальном конкурсе "Евровидение - 2019" Белал Хассани представил официально свой видеоклип в композиции Roi, сообщает "Российский Диалог".

Группа «Мы» танцует в музее в клипе на песню «Зима»

Одной из новинок в релизе станет песня «Зима», клип к которой музыканты представили уже сейчас. Начиная с этого клипа Шейк пообещал сопровождать все свои видео английскими субтитрами, «чтобы была коммуникация со всем миром».

В Москве выступит Стивен Уилсон

В Москве 27 февраля состоится концерт британского рокера Стивена Уилсона. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Шоу пройдет в рамках европейского турне Уилсона и состоится на площадке ГЛАВСLUВ GREEN CONCERT.

Крис Корнер и IAMX соберут «бьютис»

28 февраля в «Авроре» выступит IAMX — сольный музыкальный проект Криса Корнера, некогда лидера британской группы Sneaker Pimps. Концерт состоится в рамках тура Mile Deep Hollow (по названию песни из прошлогоднего альбома Alive in New Light).

В музее Машкова 28 февраля споют песни на стихи волгоградских поэтов

Зрители услышат песни на стихи волгоградских поэтов Юлии Артюхович, Татьяны Батуриной, Людмилы Кузнецовой-Киреевой. Кроме того, будут исполнены композиции из репертуара Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Суханова, Григория Дикштейна и других известных музыкантов.

Группа «Алиса» выпустит новый эксклюзивный альбом

Группа «Алиса» осенью 2019 года выпустит новый альбом в рамках краудфандингового проекта на сайте Planeta.ru. В массмедиа запись не появится так как заявлена, как эксклюзивная и раритетная. Константин Кинчев, на «НАШЕМ радио», сделал заявление о уникальности песен.

«Летний» фестиваль Олега Митяева состоится в Москве в апреле

Традиция фестивалей авторской песни Олега Митяева была заложена в 2009 году в Сочи. Как правило, фестиваль называется строкой из культовой песни барда "Лето – это маленькая жизнь". В этом году для названия использовали другой известный девиз, высказанный в песне Митяева.

Путин поручил разработать меры поддержки популярной современной музыки

Президент РФ Владимир Путин поручил подготовить меры поддержки современной, популярной у молодежной аудитории музыки. В пресс-службе Кремля уточнили, что соответствующее распоряжение сделано по итогам заседания Совета при президенте по культуре и искусству.

Shortparis спели «Страшно» в эфире «Вечернего Урганта»

Петербургская арт-панк-группа Shortparis дебютировала на отечественном телевидении, став музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант». Зрителям Первого канала посчастливилось услышать хит «Страшно».

В Казани завершается XXXVII международный оперный фестиваль имени Ф. Шаляпина

На очереди - два гала-концерта и подготовка к очередному Нуриевскому фестивалю, который откроется премьерой балета «Корсар». На гала приедут специальные гости и будут звучать любимые арии.

Атас и награда за юмор: «Любэ» празднует 30-летний юбилей

Само название "Любэ", которое дал группе Расторгуев, обещает яркое и запоминающееся зрелище, так как означает "любое, разное". Поклонники вправе ожидать как рок-боевиков в духе знаменитой "Атас", так и лиричной песни о российских березах. А еще "Любэ" может и пошутить прямо со сцены.

Новости России
Москва

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России