mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут» Горшенева

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Осипов занял 9 место с конца в «Национальном рейтинге губернаторов»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

США покорили «британский Грэмми». В Лондоне вручили Brit Awards

00.57 Pink вышла на сцену, чтобы получить награду за выдающийся вклад в музыку. Она стала первым иностранным артистом, удостоенным победы в этой категории на Brit Awards. В 2003 году она получила премию как лучшая иностранная исполнительница.

Неожиданный триумф США в Британии. В Лондоне вручили Brit Awards

00.57 Pink вышла на сцену, чтобы получить награду за выдающийся вклад в музыку. Она стала первым иностранным артистом, удостоенным победы в этой категории на Brit Awards. В 2003 году она получила премию как лучшая иностранная исполнительница.

В Лондоне вручают Brit Awards. LIVE

23.22 Лучшей британской исполнительницей года была признана Джорджа Смит. Об этом со сцены Brit Awards объявила обладательница "Грэмми" - H. E. R. 23.14 Лучшим британским исполнителем стал Джордж Эзра, который отказался в своей финальной речи благодарить кого-то конкретного, чтобы никого не забыть.

Певица Ариана Гранде повторила 55-летний рекорд The Beatles

Американская певица Ариана Гранде повторила 55-летний рекорд легендарной группы The Beatles. Сразу три ее песни заняли три верхние строчки хит-парада недели в США по версии журнала Billboard. При этом все эти хитовые композиции из ее пятого студийного альбома.

Кристина Орбакайте поздравит Петербург с 23 февраля за 1,6 млн рублей

Больше всех за свое выступление в БКЗ получит Кристина Орбакайте - ее гонорар составит 1,6 млн рублей. Гостей также планируют порадовать выступлениями шоу-балета "Тодес", различных ансамблей, детского хора и военного духового оркестра Штаба Западного военного округа.

Макаревич назвал истинного автора фразы «80% жителей Земли – идиоты»

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич пояснил, что авторство сказанной им фразы «80% жителей Земли - идиоты» принадлежит не ему, а знаменитому писателю Эдгару По. По словам музыканта, «речь идет о фразе Эдгара По, но этого никого не волнует».

Учащиеся оркестрового отделения Борисовской ДШИ завоевали награды

Жюри высоко оценило их выступления. Учащиеся оркестрового отделения Борисовской детской школы искусств имени Г.Я. Ломакина приняли участие в III межзональном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах. Он прошёл 17 февраля на базе Краснооктябрьской школы искусств.

Виталий Хачкинаев умер в Ростове

Похороны известного радиоведущего пройдут в пятницу, 22 февраля. Виталий Хачкинаев известен в Ростове как радиоведущий, шоумен, джаз- и рок-эксперт. Мужчина скончался на 77-ом году жизни, в ночь на 20 февраля, у себя дома.

Саратовцев ждет «Парад баритонов» памяти Дмитрия Хворостовского

В этом воскресенье в Саратовском академическом театре оперы и балета зрителей ждет "Парад баритонов", посвященный памяти Дмитрия Хворостовского. Великий оперный певец скончался в ноябре 2017 года в Лондоне на 56-м году жизни.

Борислав Струлев снова собирает друзей

Победители примут участие в фестивале BelgorodMusicFest 2020 «Борислав Струлев и друзья» и выступят на гала-концерте с симфоническим оркестром Белгородской государственной филармонии.

Волгоградцев приглашают услышать «Звуки звёзд» на концерте глюкофонов

Концерт необычного формата проведут в воскресенье, 24 февраля, волгоградцы Константин Губин и Александр Кафтанов. Они сыграют для горожан звуки звёзд на необычных музыкальных инструментах — глюкофонах.

Рамон Варгас выступит в «Зарядье»

Концерт мексиканского тенора Рамона Варгаса пройдёт в концертном зале «Зарядье» 20 февраля. Варгас – исполнитель с феноменальной вокальной техникой. Он выступает на крупнейших сценах мира – в Венской опере, Метрополитан опере, Ла Скале.

Макаревич ответил на реакцию на его слова о 80% идиотов на планете

Лидер рок-группы «Машина Времени» Андрей Макаревич прокомментировал BFM.RU в основном негативную реакцию пользователей сети на его слова о том, что 80% населения Земли — идиоты. Музыканта спросили, волнуют ли его эти вещи или нет. «Удовольствия мне это не доставляет», — заявил Макаревич.

Денис Мацуев даст сольный концерт в Салехарде

В Салехарде на сцене Культурно-делового центра 30 апреля в 19:00 с сольной программой выступит выдающийся пианист современности, народный артист России Денис Мацуев. Имя Мацуева стало широко известно в 1998 году после его победы на международном конкурсе имени П.И. Чайковского в Москве.

Фестиваль «Because of the Beatles» пройдет на Алтае 17 августа

Приятно сообщить, что музыкальный фестиваль «Because of the Beatles» уже стал традиционным для Алтайского края и в этом году он пройдет 17 августа. Фестиваль семимильными шагами уже подходит к шестилетней отметке.

На сцене Мариинского Денис Мацуев сыграет концерт Ференца Листа

Известный пианист Денис Мацуев и оркестр Мариинского театра исполнят произведения австро-венгерского композитора Клода Дебюсси и Мориса Равеля. Концерт пройдет 25 февраля в 22:30 в концертном зале. Под управлением Кристофера Чена прозвучит Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Ференца Листа.

Брэнсон анонсировал благотворительный концерт на границе с Венесуэлой

Миллиардер Ричард Брэнсон объявил о том, что 22 февраля в колумбийском городе Кукута на границе с Венесуэлой пройдет благотворительный концерт с участием местных исполнителей и мировых знаменитостей.

Ариана Гранде повторила рекорд The Beatles, продержавшийся 55 лет

Достижение легендарной группы The Beatles, установленное в 1964 году, повторила американская певица Ариана Гранде. Три ее песни занимают три первых места в рейтинге 100 самых популярных композиций недели в США по версии журнала Billboard. Первое место занимает хит 7 Rings.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12