В апреле дважды случится "Нирвана" на сцене театра "Модерн"

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Глава Тверской области попросил Владимира Путина рассмотреть вопрос строительства объездной дороги Торжка

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

Мать Децла назвала причину смерти сына

Причиной смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децл) являются перенагрузки. Об этом сообщила мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая в эфире Первого канала.

Чартова Дюжина: Номинацию «Солистка» вручили Светлане Сургановой

Номинацию «Солистка» вручили Светлану Сургановой. Исполнительница вышла на сцену, и поблагодарила своего педагога по вокалу, благодаря которой ее голос восстановился после болезни. На сцене «Ледового Дворца» выступают «LOUNA», Глеб Самойлов и The Matrixx, LUMEN, «Сурганова и Оркестр» и The Hatters.

Лидеры группы «Чайф» потеряли свои гитары

Лидеры группы "Чайф" пожаловались своим поклонникам на то, что не обнаружили своих гитар по прилету в родной Екатеринбург из Москвы. Соответствующий пост появился на официальной странице "Чайф" в Facebook. К произошедшему музыканты Владимир Шахрин и Владимир Бегунов отнеслись, как всегда, с юмором.

В Петрозаводске завершился фестиваль «Гиперборея»

В Петрозаводске большим праздником завершился Международный зимний фестиваль «Гиперборея», передает ОТР. Для гостей организовали катание с горок, пляски со снежным человеком, турнир по детскому керлингу и вернисаж ледовых скульптур. Встречал посетителей герой карельских сказок Лапси.

В Петербурге почтят память Егора Летова

19 февраля в Петербурге состоится вечер памяти музыканта, основателя и лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Концерт «11 лет без Егора Летова» пройдет в культурном центре «Сердце».

Пол Маккартни перевыпустит «Egypt Station» в дорожном чемодане

Пол Маккартни анонсировал 14 февраля 2019 года переиздание своего последнего на данный момент альбом "Egypt Station". Как пишет Billboard, делюксовая версия под названием "Egypt Station Traveller's Edition" выйдет ограниченным тиражом 10 мая на лейбле Capitol Records.

Завершились первые международные зимние игры «Дети Азии»

Первые международные зимние игры "Дети Азии", стартовавшие на Сахалине 9 февраля, завершились. Финалом самого крупного международного спортивного события в истории региона стала красочная церемония закрытия на стадионе "Спартак" в Южно-Сахалинске, передает РИА "Новости".

Житель Коми рассказал, как проходили съёмки шоу «Поле чудес»

На прошлой неделе вышел в эфир выпуск капитал-шоу «Поле чудес». В первой тройке игроков удачу попытал студент 4 курса института истории и права Сыктывкарского госуниверситета Леонид Калмыков, житель села Зеленец. Тема игры была посвящена времени и часам.

Игры «Дети Азии» торжественно завершились в Южно-Сахалинске

Первые международные игры «Дети Азии», которые проходили с 9 февраля в Южно-Сахалинске, торжественно закрылись в субботу. Традиционно, как и на Олимпийских играх, кульминацией стал парад участников. Однако, к сожалению, не все смогли принять в нем участие.

Первые зимние Игры «Дети Азии» завершились на Сахалине

В Южно-Сахалинске завершились первые зимние международные спортивные Игры «Дети Азии». Лидером в медальном зачете стала сборная Уральского федерального округа, а по количеству завоеванных наград всех опередила команда Сахалина. Заключительный соревновательный день завершился состязаниями хоккеистов.

Церемония закрытия зимних Игр «Дети Азии» началась в Южно-Сахалинске

Началась прямая трансляция церемонии закрытия зимних спортивных Игр "Дети Азии" в Южно-Сахалинске на телеканалах НВК "Саха", "Якутия 24" и "Мамонт". Церемония закрытия проходит на стадионе "Спартак".

«Я шастал по театрам»: Боярский рассказал о детстве

Актёр и певец Михаил Боярский рассказал о том, как проходило его детство. По его словам, он постоянно проводил время в театрах и мечтал, чтобы его приняли в труппу. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Мать Децла расскажет о причинах смерти сына на Первом канале

Мать российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая расскажет о смерти сына на Первом канале. В сообщении телеканала говорится, что Толмацкая станет гостем программы «Эксклюзив» Дмитрия Борисова. Передача выйдет 16 февраля в 17:45.

Пушкинский музей представил музыкальную программу

Музей изобразительных искусств имени Пушкина представил музыкальную программу концертного сезона этого года. Посетители музея услышат не только живые концерты, но и уникальные записи коллекции виниловых пластинок Рихтера, возобновится цикл лекций «Легенды исполнительского искусства».

Шнуров написал стих о конфликте Бера и Друзя

На следующий день Друзь впервые прокомментировал обвинения. Он признался, что действительно обсуждал с главредом шоу предстоящие съемки, однако именно Бер предложил ему «сделку с вопросами за деньги», которые знаток должен был заплатить после получения выигрыша.

Шнуров написал стихотворение о конфликте Друзя и Бера

Позднее Друзь в ответ на обвинения в подкупе заявил, что сам Бер предложил ему сделку. Первый канал по итогам расследования ситуации с обвинениями в подкупе назвал поступки обоих неэтичными и наносящими репутационный вред телекомпании.

Шнуров оскорбил чувства мусульман

Десятки пользователей соцсети выразили в комментариях к посту Шнурова негодование упоминанием Аллаха в стихотворении, которое начинается с упоминания мужского полового органа. По словам одних, это оскорбляет чувства мусульман, по словам других, это оскорбляет их чувства.

Посмертный клип Децла попал в тренды YouTube

Запись длится почти четыре минуты. Спустя сутки после публикации ролик набрал более 700 тысяч просмотров, 14 тысяч лайков и около 500 дизлайков. Рэпер скончался в ночь на 3 февраля в Ижевске в местном клубе «Пош» после выступления.

Клип Децла озадачил поклонников

Интернет-пользователи обсудили клип Кирилла Толмацкого (Децл) на инструментальный трек Inferno. Видео было опубликовано после смерти музыканта, и поклонники решили, что рэпер оставил для них послание.

Лазарев рассказал о заветном желании

35-летний российский певец Сергей Лазарев рассказал о своем заветном желании. Певец хочет покорить европейцев своим выступлением на "Евровидении" в Тель-Авиве. Он признался, что готовит какую-то сенсацию, которая всех удивит.

Новости России
Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»