Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

В Баку стартовал детский международный музыкальный фестиваль «Зима»

Двадцать пять юных дарований вышли на сцену Дворца Гейдара Алиева в Баку, где стартовал Гала-концерт второго детского международного музыкального фестиваля эстрадной песни «Зима». За час до начала Гала-концерта, его участники, как и полагается настоящим звездам, прошлись по красной ковровой дорожке.

Группа «Северный Флот» выпускает автобиографическую книгу

Группа «Северный Флот» выпускает книгу, в которой будет рассказывать об истории музыкального коллектива. Об этом сообщил лидер группы Александр Леонтьев в интервью «Национальной службе новостей». Однако пишет книгу музыкальный журналист Денис Ступников.

Группа Serebro дебютировала в новом составе

Новый состав девичьей музыкальной группы Serebro дебютировал на концерте в Кремле. О замене всего музыкального коллектива в прошлом году объявил продюсер группы. Такое решение он принял после ухода главной вокалистки Ольги Серябкиной, которая решила сосредоточиться на сольной карьере.

В Меге проходят «тихие концерты» в стеклянном кубе

Если выступление понравится, можно выложить видео музыканта с хештегом #НуженПродюсерПесни. Концерты в «Меге» уже начались и будут идти 15 и 16 февраля. Стеклянный куб находится на главной сцене торгового центра.

Михаил Боярский вспомнил, как оказался в обезьяннике из-за The Beatles

Известный российский певец и актер Михаил Боярский через социальные сети рассказал поклонникам о роли группы The Beatles в его жизни. Оказалось, что артист проникся творчеством легендарной «четверки» из Ливерпуля еще в школьные годы.

Боярский рассказал, как Beatles довели его до обезьянника в Америке

Именно любовь к английской группе и сподвигла артиста создать «Кочевников». Именно в этом коллективе Боярский, по собственному признанию, научился профессионально играть на гитаре. Интересная история, связанная с The Beatles, приключилась с актёром и в Америке.

На шоу «Песни» на ТНТ выступят семь участников из Башкирии

Уже вечером 16 февраля на экраны ТНТ выйдет первый выпуск второго сезона завоевавшего у зрителей успех шоу «ПЕСНИ». По информации пресс-службы телеканала, в первом этапе нового сезона Башкирию представят семь исполнителей.

Воронежцы услышат оперу с Анной Нетребко в главной роли

В воскресенье, 17 февраля, всех любителей оперы ждут в воронежском кинотеатре «Спартак». Там на большом экране покажут спектакль «Адриана Лекуврёр» в постановке Метрополитен Опера. Главные партии в опере исполнят Анна Нетребко и Пётр Бечала.

Волгоградский оркестр объединит классику и современность

17 февраля волгоградцев приглашают на программу «Классика и современность» - их ждут шедевры отечественной и зарубежной музыки в исполнении симфонического оркестра. По данным «Волга-Каспий», концертная программа «Классика и современность» намечена на 17 февраля.

Определился самый стильный мужчина России

Журнал GQ назвал рэп-исполнителя Федора Инсарова, более известного под псевдонимом Faduk самым стильным мужчиной России. Об этом сообщается на официальном сайте издания. Приз, как уточнили организаторы, исполнителю достался за «безупречное чувство стиля», которые выходит далеко за музыкальные рамки.

Новости России
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева