Заявление на налоговую льготу можно подать разными способами

США выдали России обвиняемого в похищении дочери и жестоком обращении с ней

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Почти 500 домов строится и проектируется по программе реновации

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

Один из основателей группы «Калинов мост» умер в Новосибирске

В Новосибирске на 59-м году жизни скончался Владимир Бугаец – известный российский музыкант, основатель советской рок-группы "Ломбард" и сооснователь группы "Калинов мост". Информация о смерти Бугайца появилась в соцсети "ВКонтакте".

«Голубые береты» выступили на сцене Лаишевского РДК

Группа была создана во время службы в Кабуле в 1985 году и с тех пор выступает в неизменном составе. Один из участников коллектива, заслуженный артист Российской Федерации, полковник Юрий Слатов, как оказалось, знаком с Лаишевским краем.

Журнал GQ выбрал самого стильного мужчину России

Редакция журнала GQ выбрала самого стильного мужчину России. В этот раз им стал рэпер Федор Инсаров (Feduk). Второе место разделили сразу три человека: актер Игорь Верник, телеведущий Андрей Малахов и журналист Константин Ремчуков.

Сергей Шнуров высмеял День святого Валентина

Пост музыкант проиллюстрировал счастливым купидоном, напившимся и сладко заснувшим в клумбе. Валентин с утра уже Отмечает, гляньте. Пьет за жен и за мужей В полном варианте.

Прощание с Сергеем Захаровым пройдет 16 февраля

Прощание с эстрадным певцом Сергеем Захаровым пройдет 16 февраля. Траурная церемония начнется в 11:00 в Центральном зале второго крематория на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье, сообщает РИА Новости. Сергей Захаров ушел из жизни 14 февраля в возрасте 68 лет.

Стали известны причины смерти Захарова

Народный артист России Сергей Захаров умер от остановки сердца. Певцу стало плохо в собственном доме. Врачи скорой помощи долго боролись за его жизнь, но исполнитель всё равно потерял сознание.

Группа «СБПЧ» выпустила ко Дню всех влюблённых романтический клип

Российская инди-группа «Самое большое простое число» выпустила романтический клип на песню «Комната». Он опубликован в YouTube-канале коллектива. Большинству интернет-пользователей новый клип пришёлся по душе.

Стала известна возможная причина смерти Сергея Захарова

В ночь с 13 на 14 февраля в Москве скончался народный артист Сергей Захаров. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказала заместитель председателя правления Союза концертных деятелей Петербурга Людмила Шепелева. О точной причине смерти говорить, как уточнила Людмила Шепелева, пока рано.

Шнуров в стихах высмеял День всех влюбленных

Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, высмеял праздник День всех влюбленных, написав стихотворение о «пьяном Валентине». Свое произведение музыкант опубликовал в Instagram.

День всех влюбленных: на юге проведут мероприятия для одиноких горожан

Одинокие жители юга 14 февраля смогут найти свою любовь на мероприятиях, которые организуют в культурных учреждениях. Так, тех, кто в поиске второй половинки, пригласили посетить арт-вечеринку быстрых свиданий в галерее «Пересветов переулок».

В Петербурге выступит группа «Фрукты» из «Вечернего Урганта»

Бессменные резиденты шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале группа «Фрукты» 1 марта выступят в Петербурге на сцене Aurora Concert Hall. Группа «Фрукты» на протяжении 8 лет делает кавер-версии известных песен. Услышать их в живую можно меньше чем через месяц.

В Брянске прошёл конкурс солдатской песни

Зрителями концерта стали участники боевых действий, близкие и родные воинов, сражавшихся в Афганистане, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, юнармейцы.

«Наше Радио» впервые проведет в Петербурге премию «Чартова Дюжина»

"Наше Радио" впервые проведет в Петербурге музыкальную премию "Чартова Дюжина". Ранее фестиваль проводился в CrocusCityHall и стадионе "Олимпийский" в Москве. Награждение победителей 2019 года состоится 16 февраля в "Ледовом дворце".

Ушел из жизни новосибирский музыкант группы «Калинов Мост»

Новосибирский музыкант Владимир Бугаец ушел из жизни на 59-ом году жизни 12 февраля. Владимир Бугаец был основателем рок-группы «Ломбард», в конце 1980-х годов он играл в известной и за пределами Новосибирска группе «Калинов мост», а также сотрудничал с другими известными музыкантами Новосибирска.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»