Пожар в неэксплуатируемом здании в Метрогородке ликвидирован

В Подмосковье устранили самовольное занятие территории на 3059 земельных участках

Отправлен в камеру с телевизором: Общественник рассказал о месте содержания Тимура Иванова

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Светлана Лобода примерила образ брюнетки в новом клипе «INSTADRAMA»

Светлана Лобода выпустила на собственном Youtube-канале клип на песню «INSTADRAMA» 13 февраля, в преддверии Дня святого Валентина. Клип рассказывает историю пары, которая расстаётся, пока за их жизнью следят из Instagram.

Мировая премьера «Мессы поминовения» Щедрина пройдет в Мариинском театре

Премьера нового сочинения для хора композитора Родиона Щедрина состоится в концертном зале Мариинского театра 26 февраля. За дирижерским пультом будет стоять Валерий Гергиев. Мировая премьера "Мессы поминовения" композитора Родиона Щедрина пройдет в концертном зале Мариинского театра 26 февраля.

Шепелявая подруга Илона Маска перепела Янку Дягилеву

Композиция Янки Дягелевой, перепетая Клэр Буше, которая выступает под псевдонимом Граймс, называется "Печаль моя светла". К сожалению, понять о чем песня в исполнении канадки, очень сложно. Мало того, что Граймс пытается петь по-русски, так она еще известна своей шепелявостью.

Победитель конкурса «Щелкунчик» Иван Пятков выступит в Доме музыки

Предстоящий концерт цикла "Ждем весну", который состоится в Камерном зале 17 февраля, пройдет с участием победителя Международного телевизионного конкурса "Щелкунчик" Ивана Пяткова. Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова в 2019 году отмечает свое 25-летие.

Этно-группа «Аргымак» из Башкирии выступит в Саудовской Аравии

«Аргымак» заявлена в номинациях «этномузыка» и «этнохит». Башкирские артисты получили приглашение в конце прошлого года после выступления в Кыргызстане на «Всемирных играх кочевников». Изначально речь шла об участии в качестве гостей, но коллектив решил побороться за победу в конкурсе.

Оперная дива Вероника Джиоева споет в Казани на татарском

Оперная певица Вероника Джиоева выступил в Казани вместе с Государственным оркестром Татарстана. Она рассказала, что планирует посетить город еще раз в декабре и выучить к тому времени песню на татарском языке, передает ИА «Татар-информ».

Юрий Дудь снял фильм о первом рок-фестивале в СССР

Журналист и блогер Юрий Дудь опубликовал на своём YouTube-канале фильм «Русский Вудсток» о первом рок-фест в истории СССР. За два дня событие посетили более 150 тысяч зрителей и 1 миллиард зрителей в 59 странах мира посмотрели его ТВ-трансляцию.

Скончался финский музыкант Олли Линдхольм

Финский музыкант и участник группы Yo Олли Линдхольм скончался на 55-м году жизни, сообщает телеканал Yle. О смерти артиста сообщил его менеджер Тарья Хольм. Причина смерти Линдхольма не сообщается.

Новости России
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам