В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Тайный бизнес Ильича

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Фолк-рок группа «Сколот» расскажет брянцам легенды славян и кельтов

Праздничный концерт в честь 14-летия группы "Сколот" пройдет в брянском "Арт-кафе 113" 21 марта и начнется в 20:00. "Сколот" — одна из лучших фолк-рок команд России. Ее творчество основано на легендах, мифах и традициях славянской, кельсткой и скандинавской культур.

Сергей Лазарев рассказал о своих шансах на «Евровидении-2019»

Во время интервью на телеканале «Россия-1» артист признался, ему очень важна поддержка и гордость его страны. На сегодняшний день уже известны результаты отбора артистов на «Евровидение – 2019», участником которого стал Сергей Лазарев.

Рэпер Matrang выпустил новый трек на осетинском

Рэпер из Северной Осетии Matrang записал новую песню "Камень" на осетинском языке. Композиция вошла в состав недавно вышедшего альбома исполнителя "Da". Ранее Matrang сообщил на своей странице в Instagram о выходе своего нового альбома.

В Ставрополе пройдет серия концертов духового концерта Осиновского

В Ставрополе 9,10,16,17 и 24 февраля выступят музыканты духового оркестра им. Осиновского. Пройдут концерты в ДКиС в 17.00 вечера. Как рассказали "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе администрации краевой столицы, всех приглашают насладиться отечественной и зарубежной классикой.

Номинанты «Грэмми» отказались выступать на церемонии награждения

Номинанты музыкальной премии «Грэмми» — Дрейк, Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино (псевдоним Дональда Гловера) и Ариана Гранде — отказались выступать на церемонии награждения. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на продюсера шоу Кена Эрлиха.

«Ленфильм» покажет Дрезденский оперный бал

В субботу, 9 февраля, на киностудии «Ленфильм» зрителям покажут Дрезденский оперный бал, одно из самых громких светских событий Европы. Самый престижный бал Германии ежегодно собирает множество зрителей и почетных гостей. В этом году Дрезденский бал состоялся 1 февраля.

«Грэмми-2019»: кто имеет шансы на победу

В ночь на 11 февраля по московскому времени в Лос-Анджелесе пройдет 61-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". О том, кто поборется за победу в главных номинациях и какие нововведения подготовили организаторы в 2019 году, рассказывает "Газета.Ru".

Сергей Лазарев оценил свои шансы на победу в «Евровидении-2019»

Певец Сергей Лазарев прокомментировал свое повторное участие в конкурсе "Евровидение" от России. Исполнитель пообещал сделать все возможное, чтобы достойно представить страну на песенном конкурсе, но также призвал сограждан быть реалистами.

Лазарев рассказал, как упал со стены на прошлом «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, который отправится в этом году в Израиль от России покорять "Евровидение-2019", рассказал в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1", как упал во время репетиции, когда готовился к конкурсу в 2016 году.

Конкурс военно-патриотической песни «Сыны России» прошёл в Чернянке

Жители Чернянского района приняли участие в конкурсе военно-патриотической песни «Сыны России». Участвовать в нём изъявили желание около полусотни исполнителей песен патриотической направленности в возрасте от 7 до 35 лет из нашего муниципалитета. Творческое состязание длилось четыре часа.

A$AP Rocky едет в Москву, Чаки возвращается и другие новости утра

Глава "Яблока" попросила Генпрокуратуру проверить законность раскопок в Сандармохе. Их проводило Российское военно-историческое общество с 25 августа по 5 сентября 2018 года. Рэпер Гуф заключил мировое соглашение с мужчиной, напавшим на него в клубе "Бункер-42", и отозвал свое заявление из полиции.

Стало известно, кто представит Великобританию на «Евровидении-2019»

Ранее стало известно, кто представит Россию на "Евровидении-2019". В нынешнем году международный песенный конкурс "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В прошлом году на конкурсе победила израильская певица Нетта Барзилай.

БК Париматч представила линию на премию «Грэмми»

Одна из самых популярных - «Лучшая песня года» представлена различными исполнителями, но БК Париматч считает самым вероятным победителем дуэт Брэдли Купера и эпатажной Леди Гаги с композицией «Shallow». Эта песня к фильму «Звезда родилась» оценивается в 1,30.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"