В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

В феврале «Ленфильм-клуб» ждет кинолюбителей

В субботу, 9 февраля, в 19.00 вас ждет эксклюзивный показ Дрезденского оперного бала, одного из самых ожидаемых светских мероприятий Европы. Гости оценят мастерство дирижера Массимо Цанетти, грузинской певицы Нино Мачиадзе, любимого всеми Хосе Каррераса.

Анонсы событий 9 февраля

11.00 – выставка «Национальный костюм народа саами» в Мурманском областном краеведческом музее (пр. Ленина, 90, IV этаж, большой выставочный зал)

Яна Рудковская: Сергей Лазарев может победить на Евровидении

Телеведущая Яна Рудковская заявила, что ничто не мешает Сергею Лазареву одержать победу на Евровидении. Она добавила: 11 лет назад лидером этого конкурса оказался Дима Билан. Рудковская ранее являлась его продюсером.

Ариана Гранде рассказала, почему отказалась выступать на «Грэмми»

Причина – давление и прессинг со стороны организаторов события, сообщает CNN. Артистка гневно опровергла слова продюсера "Грэмми" Кеном Эрлихом, который объявил, что Гранде отказалась выступать на церемонии из-за того, что не успевает подготовить программу. Певица заявила, что ее оклеветали.

Шнуров посвятил стихи Сергею Юрскому

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил стихотворение ушедшему из жизни народному артисту России Сергею Юрскому. Текст он опубликовал в инстаграме. Музыкант отметил, что с уходом актера закончился "период Юрский".

Сергей Лазарев едет на «Евровидение»

Сергей Лазарев едет на «Евровидение» ВГТРК, которая в этом году представляет российского участника на конкурс «Евровидение», официально сообщила его имя.

«Марсель» издал «Концерт для любимого города» с хором и оркестром

Группа "Марсель" выпустила в свет live-альбом "Концерт для любимого города" 8 февраля 2019 года накануне своего 15-летия коллектива. В основу релиза легло выступление коллектива в петербургском клубе "А2", состоявшееся минувшей осенью.

A$AP Rocky впервые выступит в Москве в марте

Рэпер A$AP Rocky 2 марта впервые выступит в Москве в новом клубе Arena by Soho Family. Все билеты на выступление были проданы в течение нескольких минут, но иногда их можно «поймать» здесь. Информацию о том, что рэпер приезжает в Россию, «Афише Daily» подтвердил собственный источник.

Лара Фабиан выпустила «Бабочку»

Пластинка, название которой переводится как "Бабочка", стала десятым релизом певицы, записанном на французском языке, и вышла спустя два года после предыдущей студийной работы "Camouflage".В альбом вошли 11 треков, в том числе заглавный сингл "Papillon", выпущенный в октябре 2018 года.

«Стулом получает Пак»: Рэперы воспели «карающий стул Кокорина»

В качестве припева несколько раз повторяется строчка: «Стулом получает Пак». Судя по комментариям в группе ILWT «Вконтакте», слушатели оценили остроумие авторов — «Карающий стул Кокорина» к обеду 8 февраля собрал 28 тысяч просмотров и 250 репостов.

Надежда Бабкина поздравила «Сибирский народный хор» с юбилеем

Напомню, в январе – «Сибирский народный хор» с большим успехом выступил в городах Республики Беларусь. Теперь коллектив побывает на гастролях в районах Новосибирской области и в соседних сибирских городах.

Лазарев представит Россию на Евровидении

ВГТРК, которая является официальным вещателем Евровидения в России, объявила о том, что представлять страну в Тель-Авиве будет Сергей Лазарев. Как и в последние несколько лет, участник от России определялся не в результате национального отбора, а решением телеканала.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)