Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Главного нотариуса Подмосковья приговорили к 5 годам колонии за подкуп

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Про рэп, пенсии и пропаганду: Дудь взял интервью у Дмитрия Киселёва

Тематика вопросов Дудя разнообразна: от рэпа, который зачитал Киселёв в конце года, – до политики. Кроме того, ведущий поинтересовался у журналиста размером его пенсии, спросил о квартире за 160 миллионов, скандальной вилле и повышении цен в России, о котором не говорят в программе «Вести недели».

Скандальный французский композитор выступит в Краснодаре

Французский композитор Дидье Маруани, один из пионеров электронной музыки, планирует концертный тур в России в честь 40-летнего юбилея его музыкального коллектива SpAce. Выступления пройдут в 10 городах, первое – в Краснодаре, 28 февраля. При этом не обойдется без сюрпризов.

Юрий Башмет исполнит сочинение, созданное искусственным интеллектом

Музыкальное сочинение, созданное искусственным интеллектом, исполнит 24 февраля художественный руководитель Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи Юрий Башмет. Об этом сообщил 5 февраля исполнительный директор фестиваля Дмитрий Гринченко.

Елена Темникова выпустила альбом «Temnikova 4»

Певица Елена Темникова выпустила новый альбом «Temnikova 4» — четвертую часть ее традиционных ежегодных альбомов. Пластинка вышла на неделю ранее, чем планировалось, так как его слили в сеть хакеры.

Вместо Джин Вигмор в Белом колодце воронежцам споет певица Эйвор

Дирекция Платоновского фестиваля объявила часть участников фестиваля «Музыка мира в Белом колодце», который пройдет 8 июня. Вместо объявленной ранее в качестве хедлайнера Джин Вигмор (она не сможет приехать в Воронеж) выступит Эйвор - певица с Фарерских островов, сейчас проживающая в Копенгагене.

Объявлена часть программы «Музыки мира» в Белом колодце под Воронежем

Дирекция международного Платоновского фестиваля объявила часть программы однодневного open-air «Музыка мира», который ежегодно проходит в рамках форума искусств в меловом карьере Белый колодец в 12 км от Воронежа. Она начнется 8 июня в 18 часов.

Децл появился на граффити в Сочи

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом рэпер Децл, умер в ночь на воскресенье, 3 февраля, после выступления в Ижеске. По предварительным данным, музыкант скончался из-за остановки сердца.

Хабаровчанин стал призером международного конкурса пианистов

XIV Международный конкурс пианистов завершился в Испании в городе Уэска, одним из его призеров стал хабаровчанин Даниил Чжан. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», данный конкурс открыт для пианистов любой страны, главное, чтобы они были не старше 35 лет.

Новости России
News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»