В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу «Singer»

31-летняя наставница российского шоу "Голос" отправилась в Китай, где приняла участие в профессиональном вокальном конкурсе "Singer". На первом этапе музыкального телепроекта Гагарина триумфально выступила с песней "Кукушка", которая сразу полюбилась китайским зрителям.

Клип ставропольской группы набрал на YouTube 10 миллионов просмотров

Композицию «Коплю на феррари» ставропольская рэп-группа «Крёстной семьи» выпустила летом 2018 года. За полгода его посмотрели более десяти миллионов раз. Громким успехом клипа на своей странице в сети Instagram поделился один из участников «Крёстной семьи» Роман Молотков.

Концерт памяти Станислава Горковенко пройдет в филармонии

В память о дирижере прозвучат сочинения известных советских и российских композиторов, в чьих судьбах Ленинград - Петербург сыграл значимую роль. За пультом Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга - дирижер Максим Алексеев, возглавивший коллектив в конце прошлого года.

Первый канал запустит шоу для людей без голоса и слуха

Кастинг на новую передачу открыл Первый канал. Участие в нём могут принять люди, не имеющие музыкального слуха и вокальных данных. Условием для попадания в шоу является также отсутствие комплексов, сообщается на сайте телеканала.

Внук Аллы Пугачевой попросил у фанатов финансовой помощи

Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита попросил фанатов оказать ему материальную поддержку для записи песни и съемок клипа. В обмен на это он пообещал каждому процент с продаж.

Внук Аллы Пугачевой просит у поклонников финансовой помощи

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков призвал фанатов оказать ему материальную поддержку в записи песни и съемках клипа. В обмен на потраченные средства музыкант пообещал каждому процент с продажи трека. Однако творческий эксперимент артиста не всем пришелся по душе.

Покорила Южную Америку и весь мир: самые жаркие образы Шакиры

Колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель Шакира Изабель Мебарак Риполь, известная как Шакира, 2 февраля отмечает свое 42-летие. Она попала в список Форбс как одна из 100 самых могущественных женщин в мире в 2013 и 2014 годах.

Симфонический оркестр Мариинского театра впервые исполнил «Песнь о земле» в Москве

Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева впервые исполнил симфонию "Песнь о земле" австрийского композитора Густава Малера на сцене Московского зала "Зарядье", передает корреспондент ТАСС.

Новости России
Москва

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России