Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

Лесной пожар потушили в Химках

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Дочь Алсу восхитила талантом на шоу «Голос. Дети»

Десятилетняя Микелла приняла участие в "слепых" прослушиваниях. Девочка прошла кастинг на общих основаниях в числе других претендентов. Дочь Алсу показала свой вокальный талант, исполнив песню на английском языке.

В Сеть попал список победителей премии «Грэмми»

Хакеры слили в интернет украденный список победителей в престижнейшей музыкальной премии в США Grammy. Сама церемония награждения должна пройти, через неделю, 10 февраля. Взломщики обнаружили список на официальном сайте премии.

В Озерске выступит симфонический оркестр «Русская филармония»

Жители Озерска смогут посетить концерты симфонического оркестра из Москвы 2 и 3 февраля. Как сообщают в пресс-службе администрации Озерского ГО, «Русская филармония» исполнит произведения Антонина Дворжака, Мориса Равеля, Ференца Листа, Иоганнеса Брамса и Петра Чайковского.

Дочь Алсу пришла на «слепые» прослушивания шоу «Голос. Дети»

В числе конкурсантов тоже оказались неожиданные участники. Так, среди 120 детей отобранных для проекта оказалась 10-летняя дочь певица Алсу. Миккела появилась на «слепых» прослушиваниях в сопровождении целой команды родственников, среди которых была и ее звездная мама.

Брянские музыканты отличились на всероссийском конкурсе

350 юных музыкантов со всей страны приехали в Москву на II Всероссийский конкурс «Русская палитра». Брянщина также приняла участие в смотре талантов. Во многих наших школах искусств дети обучаются игре на народных инструментах, поэтому показать было что и, главное, кого.

Дочь Алсу прошла кастинг на шоу «Голос. Дети»

10-летняя Микелла ещё в ноябре прошла кастинг, и теперь от участия в проекте её отделяет один этап – "слепые" прослушивания (когда наставники выбирают участников к себе в команду лишь по их голосу).

Юные брянские музыканты стали лауреатами всероссийского конкурса

Дуэт «Гранд» в составе Алексея Сипакова и Глеба Павленко стал обладателем гран-при конкурса, баянисты Матвей Кондрюков и Глеб Павленко – лауреаты I степени в своих возрастных группах, Алексей Сипаков и юный балалаечник Иван Медведев получили дипломы.

Макаревич высказался против возвращения худсоветов и цензуры

В России могут воссоздать художественные советы и цензуру в музыке, кино и театре. Андрей Макаревич, являющийся лидером группы «Машина времени», выступил против данной инициативы. В прошлом году Михаил Боярский прокомментировал ситуацию в отрасли культуры.

Брянцев на юбилейный концерт приглашает «Ватага» 6+

Готовит «Ватага» новые музыкальные номера, необычные вокальные тандемы, сольные номера. В 17:00 23 февраля на сцене концертного зала «Дружба» состоится юбилейный концерт ансамбля народной музыки «Ватага».

Дом Дружбы народов примет фестиваль русской хоровой музыки

Казань примет фестиваль русской хоровой музыки имени Коткова 9-10 февраля. Об этом сообщает информационный центр Дома Дружбы народов Татарстана. Фестиваль соберет известные хоровые коллективы и ансамбли русской народной песни города Казань и Республики Татарстан.

«Мгзавреби» выступит в Москве 12 апреля

Популярная грузинская группа "Мгзавреби" выступит в Москве 12 апреля. Концерт пройдет в самом крупном клубе российской столицы - Adrenaline Stadium. Музыканты представят и новые песни с недавно вышедшего альбома Geo, и любимые публикой хиты.

Стали известны результаты жеребьевки Евровидения

По результатам жеребьевки, представитель России выступит во втором полуфинале Евровидения 16 мая. Конкурс будет проходить с 14 по 18 мая. Тем временем, организаторы конкурса "Евровидение" в России - ВГТРК - не комментируют сообщения об участии Сергея Лазарева в мероприятии.

Росгвардия потратит 19 млн рублей на концерт с участием ведущих артистов

В День Росгвардии, 27 марта, в Кремлевском дворце состоится большой праздничный концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса. На организацию данного мероприятия ведомство Виктора Золотова потратит почти 19 млн рублей. Соответствующая госзакупка была размещена 27 января.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России