Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Военный дирижер Алексей Карабанов получил награду

Военный дирижер, капитан 1 ранга Алексей Карабанов получил звание заслуженного деятеля искусств Российской Федерации. Награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность маэстро вручил Главнокомандующий ВМФ Владимир Королев.

Гоша Куценко рассказал, что его впечатлило в Нижнекамске

В Нижнекамске в шестой раз состоялся проект «Своя колея». Актер российских фильмов и сериалов Гоша Куценко рассказал, что ему так понравилось в Нижнекамске, что он предложил перенести столицу России в столицу нефтехимии, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Максим Фадеев попрощался с группой Serebro и признался ей в любви

Фадеев находится в восхищении после последнего концерта Serebro и признался в любви ко всем вокалисткам группы. Подписчики назвали автора поста «большим молодцом» и признали его авторитетным человеком в мире музыки.

Фейс спел колыбельную автомату Калашникова

Рэпер Фейс выпустил в свет видеоклип на песню "Мой Калашников". В ролике, представленном в сети 28 фнваря 2019 года, музыкант ходит с автоматом Калашникова по залу игровых автоматов, катается на детских машинках, играет в игры и поет о своей нелегкой жизни.

В центре «Интеллект» состоялась литературно–музыкальная композиция

24 января 2019 года в Библиотечно-информационном центре «Интеллект» состоялась литературно–музыкальная композиция, посвященная памяти поэта, певца, артиста Владимира Высоцкого. Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнился бы 81 год - но он ушел.

Сергей Безруков выпустил третий клип своей группы «Крестный папа»

В клип на песню «Твои письма» вошли кадры из фильма супруги Безрукова Анны Матисон «Заповедник», а в кадре можно видеть исполнителей главных ролей в экранизации одноименного рассказала Сергея Довлатова – Анну Михалкову, Гошу Куценко, Полину Гагарину и других.

Максим Фадеев в Instagram попрощался с группой Serebro

Максим Фадеев в личном Instagram-профиле публично попрощался с группой Serebro, которую продюсирует, а именно со старым составом. Теперь Ольга Серябкина, как и хотела ранее, будет выступать в качестве сольного исполнителя, а сама группа обновиться, чтобы продолжать радовать зрителя.

Чиновник и железнодорожник в балаклавах сняли странный клип

Новосибирские музыканты хип-хоп-проекта SpaceCave сняли клип на главную композицию нового мини-альбома «Двойной слепой метод», который появится в интернете в феврале. Об этом рассказал корреспонденту НГС лидер проекта Василий Kosh.

В Барнауле выступит артист Виталий Гасаев

Начало концерта состояться в 19:00. Сам Виталий Гасаев является не только исполнителем песен, но и КВНщиком. В свое время он выступал совместно с командой «Дети лейтенанта Шмидта».

Прежний состав группы Serebro вышел на сцену в последний раз

Группа Serebro в последний раз появилась на сцене в прежнем составе. Ольга Серябкина, Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук выступили в ТРК «Вегас Крокус Сити». После концерта Ольга поделилась с поклонниками в соцсети переполняющими ее эмоциями.

Фестиваль ледяных скульптур прошел в Мурманской области

Скульпторы несколько дней создавали композиции из снеговых кубов высотой 3 метра. Победителями фестиваля стала команда Матвея Ваваева и Сергея Николаева из Екатеринбурга со скульптурой «Не клюёт». На конкурсе «Бешеная пила» в Кировске собрались 5 команд.

Абисал Гергиев выступил в филиале Мариинки во Владикавказе

Юный пианист Абисал Гергиев, сын художественного руководителя и генерального директора Мариинского театра Валерия Гергиева, выступил на концерте фортепианной музыки во Владикавказе. Он состоялся в филиале Мариинского театра в столице Северной Осетии накануне.

В Дятькове Брянской области прошел фестиваль «Белое безмолвие-2019»

Организаторами фестиваля выступили член Союза журналистов РФ, ответственный секретарь газеты «Пламя труда» Надежда Юдинова, основатель клуба бардовской песни имени В. С. Высоцкого Виктор Гринев, директор фонда развития и благоустройства «Хрустальный край» Ираида Яшкова, автор-исполнитель Валерий Епифанов, а также волонтеры и неравнодушные жители города Дятькова.

На Брянщине прошел бардовский фестиваль «Белое безмолвие»

В Дятькове Брянской области прошел 12-й по счету фестиваль бардовской песни «Белое безмолвие». Как рассказали организаторы — представители дятьковского клуба «Горизонт», праздник песни назван по строке Владимира Высоцкого. Собравшиеся в этот день отметили день рождения В.С. Высоцкого.

Уфимский рэпер Face выпустил сингл и клип с нового альбома

Московский исполнитель с уфимскими корнями Face в один день выпустил новую песню и новый клип, а также назвал дату выхода своего нового альбома Slime. В песне Southside Baby рэпер решил отойти от идей прошлого альбома «Пути неисповедимы» и с критики правительства перешел на критику рэперов.

Дэвид Духовны сыграет для петербуржцев блюз и рок-н-ролл

Голливудский актер Дэвид Духовны убежден, что рок-н-ролл, блюз и кантри — это живая музыка, и только она способна воздействовать на человеческую душу так, чтобы та начинала петь. Именно поэтому он творит в этих жанрах. Петербуржцы смогут проверить свои чувства уже 8 февраля – в клубе «Космонавт».

Рэпер Matrang из Владикавказа спел в машине песню Михаила Круга

Исполнитель рассказал о своих музыкальных предпочтениях Владикавказ, 28 января. Известный рэпер из Владикавказа Matrang, в последнее время взрывающий музыкальные чарты, показал свои музыкальные предпочтения: в машине он подпевает Михаилу Кругу.

Госкорпорация потратит десятки миллионов рублей на концерт Пугачевой

Обойдется эта поддержка в 40 миллионов рублей. В Ростехе заявили, что выделение десятков миллионов рублей на организацию и подготовку юбилейного концерта певицы стоит рассматривать исключительно как расходы на рекламу, сообщает радио "Говорит Москва". Деньги выделены из чистой прибыли холдинга.

Фаворитка украинского отбора на Евровидение даст концерты в России

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, споет для российских фанатов. Участница украинского отбора на Евровидение певица Анна Корсун, больше известная как MARUV, даст два концерта в России.

Омская филармония приглашает горожан вспомнить летний «СимфоРокПарк»

Организаторы проекта планируют посвятить этот концерт воспоминаниям о грандиозных летних open-air проектах «СимфоРокПарк». Напомним, что на шикарных музыкальных фестивалях побывало почти 10 000 человек.

Названы хедлайнеры джазового фестиваля «Розовая пантера» в Уфе

Названы имена хедлайнеров «Розовая пантера» 2019 года – американский саксофонист Рэй Блу, финская джазовая певица Бьянко Моралес. Впервые в Уфе выступит коллектив Трио Франца Хеллмюллера из Швейцарии.

Фаворитка украинского отбора на Евровидение решила выступить в России

Участница украинского отбора на Евровидение певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, проведет два концерта в России, свидетельствуют афиши в ее Instagram. Артистка выступит 6 апреля в Москве, а 12 апреля даст концерт в Санкт-Петербурге.

Новости России
Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™