Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2019

Боец ВВ МВД пишет книгу и сочиняет песни о войне

Военнослужащий ВВ МВД (батальон «Восток») «Хамелеон» рассказал о написании книги о войне, которая будет закончена, когда закончится война. Книга представляет собой философские рассуждения, основанные на примерах реальных жизненных ситуаций и выведена мораль.

На фестивале «Penza Fest» выступят органисты из шести стран

11 марта в Пензе выступит Александр Князев, который увлекается виолончелью и органом. Главный органист и музыкальный директор церкви святого Бавона в Харлеме в Нидерландах Йос ван дер Коой (Jos van der Kooy) станет участником фестиваля 15 марта.

Концерт восходящих звезд состоялся в Краскове

Новая концертная программа лучших творческих коллективов Красковского культурного центра и участников популярных телепроектов под названием "Иди к мечте с друзьями" была показана в Краскове, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«До мурашек»: Джигурда создал песню из стихотворения Высоцкого

Сам артист спокойно реагирует на подобную критику и не скрывает, что он очень любит творчество умершего поэта. Свое стихотворение Высоцкий посвятил Марине Влади. По словам Джигурды, легендарный артист не успел написать музыку для стиха, но теперь «Люблю тебя сейчас» все-таки стало песней.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"