Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

В Риме состоялось торжество, посвященное Андрею Рублеву

Впервые в истории христианства в кафедральном соборе Рима – Базилике святого Иоанна Крестителя на Латеранском холме - прошло торжественное мероприятие, посвященное святому Русской православной церкви, выдающемуся иконописцу московской школы Андрею Рублеву.

Пользователи соцсетей высмеяли новый хит Бузовой к дню рождения

Пользователи соцсетей высмеяли новую песню телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которую она выпустила к своему дню рождения. Музыкальный фрагмент композиции Бузова выложила на своей странице в Instagram. Пользователи раскритиковали новый хит певицы.

Фадеев попросил у россиян «немного печали» для своего нового клипа

Продюсер и музыкант Максим Фадеев попросил своих поклонников прислать ему видеозаписи из семейных архивов, на которых запечатлены трагические и печальные события. Знаменитый уроженец Кургана хочет включить любительские видео россиян в свой новый клип.

Мурманские «Лелеки» выступили в Ловозеро

Сегодня состоялся концерт народного самодеятельного коллектива Хор украинской песни "Лелеки" в Ловозеро. В Ловозерском центре развития досуга и культуры также выступили для жителей Хореографический ансамбль "Сюрприз" из Росляково.

В Доме офицеров прошел концерт оркестра войск Росгвардии

Оркестром войск нацгвардии музыканты называются несколько последних лет, самому коллективу совсем скоро исполнится полвека. В Петербурге в ближайшие дни запланированные концерты, например, в Политехе, в Эрмитажном театре и президентской библиотеке имени Ельцина.

Игроки ХК «Сибирь» сыграли «Батарейку» в переходе метро Новосибирска

Два игрока новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» – Юкка Пелтола и Жильбер Брюле – спустились с гитарами в подземный переход на станции метро «Площадь Ленина» и исполнили несколько песен. Видео концерта опубликовала болельщица команды Марина и Волконская.

Волгоградский философ представил собственное музыкальное творчество

Музыканты в своем творчестве не пытаются ответить на главные философские вопросы жизни. Смысл их творчества - в возможности понять самих себя, выразить музыкой то, что порой не возможно сказать словами.

Хоккеисты «Сибири» устроили концерт в переход метро на площади Ленина

В новосибирском метро хоккеисты «Сибири» Юкка Пелтола и Жильбер Брюле устроили концерт на гитарах. Они разместились в переходе на станции метро «Площадь Ленина». Необычный концерт прошел днём, 20 января.

В зале «Зарядье» Теодор Курентзис представит хоровую оперу «Tristia»

Мировая премьера «Тристии» состоялась 22 июня 2016 года на Дягилевском фестивале в Перми. Музыкальный руководитель и дирижер — Теодор Курентзис, хормейстер — Виталий Полонский. Исполняется на французском и русском языках.

Виталия Милонова заметили на концерте группы «Гопота» в Петербурге

Как стало известно в воскресенье, 20 января, депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов накануне побывал на концерте группы «Гопота», проходившем в баре «Все твои друзья» на Вознесенском проспекте. Фотографии необычного гостя выложили в социальной сети посетители заведения.

Милонов сходил на концерт группы «Гопота» в Петербурге

Депутат Госдумы Виталий Милонов побывал на концерте группы "Гопота" и в своем Instagram отозвался о ней как о "прекрасной", поющей "культурно и очень в петербургском стиле". "На порядок лучше шнурков", - добавил Милонов. Подписчики с ним не согласились.

Премьера дебютного балета Мика Джаггера пройдет в Санкт-Петербурге

Лидер легендарной рок-группы группы Rolling Stones Мик Джаггер всегда был далек от мира балета и классической музыки. Однако его знакомство с 29-летней примой-балериной Американского балетного театра в Нью-Йорке Мелани Хемрик и последующая женитьба на ней, видимо, полностью поменяли его вкус.

Видео поющего хоккеиста на Матче звезд КХЛ покорило сердца болельщиков

Видео с поющим защитником рижского "Динамо" Мэтью Майоне, который исполнил композицию Ho Hey группы Lumineers во время "Мастер-шоу" в Казани, стало интернет-хитом. Во время перерыва между конкурсами на Матче звезд КХЛ хоккеист сыграл на гитаре и спел на английском языке под аплодисменты болельщиков.

Дима Билан и Полина Гагарина стали приманкой мошенников

Российские исполнители Дима Билан и Полина Гагарина стали приманкой мошенников, которые обирают доверчивых молодых людей. Как сообщает StarHit, неизвестные лица от имени «звезд» предлагают поклонникам сняться в новом клипе дуэта и предлагают в качестве гонорара от пяти тысяч рублей.

Лидер Rolling Stones выбрал для премьеры своего балета Петербург

Очаровательной балерине Мелани Хемрик, ради которой Мик Джаггер и написал свой первый балет, собрав в нем инструментальные версии хитов Rolling Stones и специально сочиненные новые мелодии, в этом году исполняется 30 лет.

Дебютный концерт Натальи Александровой состоялся в Тюменском районе

В Тюменском районе начала свой первый гастрольный тур местная исполнительница - начинающая певица Наташа Александрова. Дебютный концерт состоялся в Онохинско доме культуры. Пятнадцатилетняя девушка за годы обучения вокалу победила на многих конкурсах различных уровней.

Милонова заметили на концерте «Гопоты»

Человека, очень похожего на депутата Государственной думы Виталия Милонова, заметили 19 января на концерте группы «Гопота» в одном из баров Санкт-Петербурга. Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, речь идет о заведении «Все твои друзья» на Вознесенском проспекте.

Робби Уильямс спелся с Бобом Синклером

Музыкант и диджей Боб Синклер выпустил 19 января 2019 года новый сингл "Electrico Romantico". В качестве солиста в своем новом танцевальном треке он пригласил на запись Робби Уильямса. Синклер не издавал альбомов с 2013 года, но регулярно представляет новые синглы.

В Талнахе отпразднуют день рождения Владимира Высоцкого

Зрители увидят документальную кинохронику жизни и творчества, а также уникальные видеозаписи с этим великим поэтом, певцом и актером. В фойе будет представлена выставка экслибрисов Сергея Демина, посвященная жизни и творчеству Владимира Высоцкого.

Депутат Госдумы посетил концерт «Гопоты» и выслушал песню про себя

7 января Милонов записал рэп-композицию в поддержку исполнителей, чьи концерты отменяются. В ходе песни он поет, что не хочет рэп про геев и про наркоманов, но выступает против запрета концертов российских рэп-исполнителей. Позднее он признался, что он сам бывший рокер.

Новости России
Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™