Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

«Король унитазов»: в Сети высмеяли новую песню Ильи Яббарова

Исполнителю припомнили, что в подобных выражениях он когда-то признавался в любви Алене. Также хейтеры раскритиковали Яббарова за отсутствие музыкального слуха, таланта и голоса, назвав его «королем унитазов» и «туалетным бездарным шансонье».

Вражда Ким Кардашьян и Тейлор Свифт закончилась

Певица начала возмущаться по этому поводу, но Ким в социальной сети разместила запись, где Тейлор сказала, что не против этой строки. Теперь Ким Кардашьян выкладывает видео своего макияжа, в котором на фоне звучит песня Тейлор Свифт. А на одном шоу заявила, что все обиды в прошлом.

Архив омской панк-группы «Гражданская оборона» выставляют на торги

Запись о выставлении уникального лота с рукописями и неизданным материалом группы уйдут с молотка в Аукционном доме «Литфонд» 24 января. Архив состоит из рукописей, автографов, документов, аудио и видео пленок, фотографий Егора Летова и «Гражданской Обороны» за 1980-2000-е годы.

Танцующий голубь восхитил пользователей интернета

Птица, судя по всему, прониклась ритмами и даже практически всегда попадала в такт. Вместе с тем, скептически настроенные пользователи интернета предположили, что причиной «танца», скорее всего была вибрация от колонок, которую чувствовал голубь.

Архив группы «Гражданская оборона» выставят на аукцион

Советская и российская рок-группа "Гражданская оборона" была основана в ноябре 1984 года в Омске Егором Летовым и Константином Рябиновым. Музыкальный коллектив являлся одной из наиболее влиятельных панк-рок-групп СССР и России. Группа распалась в 2008 году после смерти Егора Летова.

Кумира миллионов Ариану Гранде обвинили в плагиате

Песня вызвала противоречивые эмоции у поклонников Арианы. Кто-то восхищается, как и всеми предыдущими хитами, но некоторые заметили явное сходство с хитом рэперши Princess Nokia. На своей странице в Instagram она опубликовала видео, где сравнивает песню Арианы Гранде и свою.

Архив группы «Гражданская оборона» выставят на торги

В лот включены рукописный каталог Летова с описанием более тысячи музыкальных носителей, более 40 аудиокассет, неопубликованные фото из поездок группы в Омск, Новосибирск, Казань и США, афиши концертов, а также письмо от писателя Эдуарда Лимонова директору группы о долге за газеты «Лимонка».

Новости России
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ