Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Назван самый перспективный музыкант 2019 года

Опубликован рейтинг самых многообещающих музыкантов, которые в текущем году могут стать лидерами мировых чартов. Первую строчку в рейтинге занял 23-летний рэпер Octavian (Оливер Годжи), имеющий французско-британское происхождение, об этом сообщает Би-би-си.

Weeknd и Gesaffelstein показали новую песню

Как напоминает Billboard, сотрудничают они не впервые: Майк Леви (настоящее имя Gesaffelstein) спродюсировал два трека на последнем на данный момент альбоме Weeknd "My Dear Melancholy" 2018 года - "I Was Never There" и "Hurt You".Композиция "Lost in The Fire" войдет в новый студийный альбом Gesaffelstein "Hyperion", который он выпустит после 5-летнего перерыва.

Опубликован список претендентов на «Евровидение» от России

В 2019 году Россия назначит своего представителя на международный песенный конкурс «Евровидение», который пройдет в израильском Тель-Авиве. Его девиз — «Позволь себе мечтать». Имя артиста, который представит страну озвучит телеканал «Россия 1» в середине января.

Брат Криса Кельми рассказал о последней воле музыканта

Брат рок-музыканта Криса Кельми Евгений Суслин рассказал о судьбе его праха после кремации. Согласно последней воле артиста — жена и сын развеют его прах над Атлантическим океаном. Прощание с певцом состоялось на Николо-Архангельском кладбище и было закрытым по настоянию родных.

Прах Криса Кельми будет развеян над Атлантикой

В пятницу стало известно, что прах известного музыканта Криса Кельми, который скончался 1 января, будет развеян над Атлантикой. Соответствующее желание артист указал в собственном завещании. Наследники и близкие люди Криса Кельми твердо намерены исполнить последнюю волю усопшего.

Юрий Лоза вмешался в спор Милонова и Шнурова и назвал их балбесами

Напомним, спор между депутатом ГосДумы и лидером группы «Ленинград» разгорелся вчера – Милонов обозвал Шнурова вредителем и убийцей Пушкина и заявил, что называть его музыку творчеством – все равно, что сравнивать Третьяковскую галерею с притоном с проститутками.

Кристина Орбакайте не грустит и не жалеет в новой песне

Трек выпустило Первое музыкальное издательство. Премьера песни состоялась в новогоднюю ночь на Первом канале. Автором музыки и текста выступил Алексей Малахов, сотрудничавший с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Стасом Михайловым, Николаем Басковым и другими звездами отечественной эстрады.

Юрий Лоза назвал Милонова и Шнурова «балбесами»

Композитор отметил, что современных детей необходимо оградить от нецензурной лексики, для чего необходимо принять «нормальные» решения, однако вместо этого те, кто должен это сделать пиарят «двух балбесов» - Шнуров и Милонова.

Новости России
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России