Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Для петербуржцев сыграли классику на хроматических колоколах

Для жителей Петербурга прозвучала необычная классика в исполнении ручных колоколов, которые привезли из Эстонии. В концертном зале у Финляндского вокзала сыграли произведения Штрауса, Баха, Шопена и ряд современных композиций.

Певица Софи Эллис-Бекстор стала мамой пятый раз

Поклонники британской исполнительницы Софи Эллис-Бекстор поздравили певицу с пополнением в семье. Супруга музыканта Ричарда Джонса подарила ему пятого сына. О радостном событии пятикратная мама сообщила в своем аккаунте в Instagram.

Петербуржцев приглашают послушать звон хроматических колоколов

Музыканты исполнят классические композиции и популярные мелодии на 140 ручных колоколах из бронзы и алюминия. После завершения концерта у всех желающих будет возможность попробовать себя в роли звонорей – горожане смогут самостоятельно поиграть на хроматических колоколах.

Ольга Бузова изъявила готовность стать талисманом «Авангарда»

Флешмоб оказался довольно популярным. В числе прочих участие в нём принял маскот хоккейного клуба «Авангард» Ястреб вместе с группой поддержки: танец, естественно, происходит на льду. Бузовой это видео так понравилось, что она изъявила готовность стать ещё одним талисманом «Авангарда».

Бузова хочет стать талисманом «Авангарда»

Команда приняла участие во флэшмобе «Танцуй под Бузову», и ведущая оценила это в «Инстаграме». Она поблагодарила команду за поддержку и добавила, что готова стать талисманом омского клуба наравне с Ястребом — традиционным маскотом команды.

Рождественские концерты в Краснодаре даст Кубанский казачий хор

Отмечается, что на премьеру Рождественского концерта Кубанского казачьего хора билеты были раскуплены за несколько месяцев до даты. Ранее «Блокнот Краснодар» писал, чем еще можно занять себя в выходные и какие культурные мероприятия посетить.

Жители Нерюнгри поздравили страну новогодним караоке

Все большую популярность в Сети набирает видеоклип, сделанный жителями якутского города Нерюнгри. В съемках приняли участие дворники, шахтеры, госслужащие столицы Южной Якутии. На сегодняшний день клип посмотрели более 22 тысяч человек, оставивших более 30 комментариев.

8 января 1935 года родился Элвис Пресли, «король рок-н-ролла»

Элвис Аарон Пресли родился 8 января 1935 года в Тьюпело (штат Миссисипи, США). Семья его была небогатой и набожной. Свою певческую карьеру мальчик начал в церковном хоре, и уже в возрасте 10 лет он получил приз на ярмарке за исполнение народной песни.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей