Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Группа Pompeya сняла клип на песню «Do» в Петербурге

Российский музыкальный коллектив Pompeya выпустил клип на песню Do. По сюжету, главный герой бродит по Петербургу и пытается сделать важный шаг в своей жизни. Персонаж заходит на Витебский вокзал, Загородный проспект, во двор дома Довлатова, а также проходит мимо ротонды на Гороховой улице.

СМИ узнали о ссоре Криса Кельми с Пугачевой из-за «Ночного рандеву»

Пугачева всячески поддерживала Кельми до тех пор, пока не узнала, что "Ночное рандеву" в действительности поет не Крис, как и не является ее автором. Садчиков заверил, что автором знаменитой песни является музыкант Вадим Усланов.

Победитель шоу «Голос» Петр Захаров рассказал о врожденном заболевании

При обследовании выяснилось, что у меня врожденная деформация гортани. Хрящевые соединения неправильно срослись, переплелись между собой, и из-за этого связки не так смыкаются. Захаров добавил, что он пытался заниматься другими профессиями.

Над Глацких посмеялись в новогоднем выпуске «Уральских пельменей»

Фраза Ольги Глацких «государство не просило вас рожать» разошлась не только по СМИ, но и по юмористическим передачам. Новогодний выпуск «Уральских пельменей» тоже не обошелся без скандальной чиновницы.

Победитель шоу «Голос» Петр Захаров рассказал о врожденном дефекте

Петр Захаров стал победителем в шоу «Голос». В недавнем интервью исполнитель рассказал, что врачи ему запрещали заниматься вокалом. Однажды после обследования медики ему сообщили, что обнаружили врожденный дефект, а именно деформацию хрящей гортани.

Канье Уэст отказался делить сцену с Шекспиром на Coachella 2019

Участники и хедлайнеры фестиваля Coachella 2019 были объявлены 2 января 2019 года. Фестиваль, по традиции, пройдет в Индио, штат Калифорния, в течение двух уикендов: с 12 по 14 и с 19 по 21 апреля. Его хедлайнерами стали Ариана Гранде, Чайлдиш Гамбино и Tame Impala.

Олег Газманов прокомментировал смерть Криса Кельми

Исполнитель Олег Газманов прокомментировал новость о смерти певца Криса Кельми. 67-летний советский и российский эстрадный певец, композитор и актер Олег Газманов в своем аккаунте в социальной сети Instagram опубликовал пост, в котором прокомментировал новость о смерти певца Криса Кельми.

В Великобритании назвали самый популярный диск прошлого года

Альбом Джорджа Эзры «Staying At Tamara's» занял второе место по продажам, а замкнула призовую тройку пластинка знаменитого английского поп-певца Эда Ширана, под названием «Divide». Кроме музыкальных альбомов были названы самые популярные у населения Великобритании синглы.

Гитарист группы Queen выпустил песню о космическом зонде

Напомним, что музыкант имеет научную степень по астрофизике. Гитарист легендарной рок-группы Queen Брайан Мэй выпустил новую композицию под названием New Horizons. Отмечается, что она посвящена окончанию 12-летней миссии одноименного космического зонда.

Певица Ольга Кормухина о смерти Кельми: страдал от невостребованности

Ольга Кормухина: певец и музыкант Крис Кельми страдал от невостребованности. Умерший 1-го января российский музыкант и певец Крис Кельми при жизни был очень хорошим и профессиональным музыкантом, высказала свое мнение популярная певица Ольга Кормухина.

Новости России
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»