В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

По примеру Бузовой: Дмитрий Тарасов встал на защиту русских рэперов

По примеру своей бывшей жены, Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов тоже не остался в стороне в вопросе свободы выбора и слова в России. Свой пост Тарасов оставил во время отпуска, подкрепив его фотографией с дочерью и женой.

Оперная дива Аида Гарифуллина дала концерт в Альметьевске

Именитые музыканты исполнили фрагменты из опер итальянских и русских композиторов и заслуженно вызвали овации. Нужно отметить, что это не первый совместные концерт оперной звезды и оркестра маэстро Сладковского. В декабре их выступление уже прошло в Казани и Москве.

Поклонники предложили Сергею Шнурову покорить «Евровидение»

Поклонники музыкантов спешат поделиться впечатлениями в соцсетях и даже предлагают солисту коллектива Сергею Шнурову покорить новую вершину — конкурс "Евровидение", который пройдет в следующем году в Израиле.

Группа IC3PEAK «залила глаза керосином» тысяче петербуржцев

Петербургский концерт российского тура группы IC3PEAK прошёл 15 декабря в клубе "КПД" в индустриальной зоне Васильевского острова — несмотря на давление серьёзных мужчин в погонах и без. За час до события у входа в заведение на сотни метров растянулась очередь, скандировавшая: "Смерти больше нет".

Поклонники хотят отправить Шнурова на «Евровидение» от России

Поклонники, посетившие выступление группы, остались после концерта в хорошем расположении духа и покидали его с положительными эмоциями. Некоторые и вовсе решили, что необходимо объявить голосование за то, чтобы отправить Сергея Шнурова на музыкальный конкурс «Евровидение» от России.

Нетта решила снимать клип в Киеве

Украинский продюсер Яна Прядко написала у себя на странице в Фейсбуке о том, что победительница «Евровидения-2018» израильтянка Нетта Барзилай снимает свой клип в зимнем Киеве. Она выложила в соцсети видео с танцующей на фоне розового автомобиля певицей.

Михалков объяснил логику запрета концерта IC3PEAK

Музыканты, концерт которых пытались запретить в Екатеринбурге, известны «антигосударственным» клипом. Никита Михалков вышел в эфир с очередной программой "Бесогон ТВ", в которой заострил внимание на субкультуре "А. У. Е".

The Cure могут выпустить новый альбом в 2019 году

В 2019 году группа Cure выпустит новый альбом впервые за 11 лет. Музыкальный коллектив специализируется на готическом роке. По словам лидера коллектива, в начале он не планировал продолжать карьеру таким образом, однако некоторые люди оказали на него влияние.

Участнице «Голоса» из Петрозаводска пришлось покинуть шоу

Петрозаводчанка Дария Гроссман не прошла в следующий тур популярного шоу «Голос» на Первом канале. Она покинула передачу на этапе вокальных нокаутов, где исполнила песню Girl, You’ll Be a Woman Soon. Но на этот раз выступление Дарии не покорило наставника Сергея Шнурова.

Поклонники предложили отправить Сергея Шнурова на «Евровидение»

Певец был тронут, что люди забыли о суете перед новогодними праздниками, а также отметил, что концерты собрали два аншлага. Фанаты, которые смогли увидеть своего кумира, отметили, что получили много позитивных эмоций.

The Cure могут выпустить новый альбом в ближайшее время

Британская рок-группа The Cure может выпустить новый альбом в ближайшее время. Об этом рассказал фронтмен команды Роберт Смит во время интервью радиостанции SiriusXM. Работа над грядущей пластинкой завершится через шесть недель.

Новости России
Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона