Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2018

В сети появилась пародия на клипы «Ленинграда»

В среду, 12 декабря, в сети появилась пародия на клипы "Ленинграда". Видеоролик снят пародистом Satyrом. По сюжету молодой человек Вова не любит творчество Сергея Шнурова и его группы.

Оригинал первого альбома группы «Кино» продадут на аукционе

Торги состоятся 13 декабря и за работу музыкантов просят минимум 280 тысяч рублей для начала. Оригинал первого альбома группы «Кино» под названием «45», выпущенного в 1982 году, продадут работники аукционного дома «Литфонд».

Во Владимире члены Юнармии выступят на фестивале патриотической песни

В этом году на четвертом Международном фестивале патриотической песни выступят творческие коллективы Юнармии из Владимирской области. В числе приглашенных участников есть представители 18 регионов России, а также Белоруссии и самопровозглашенных республик юго-востока Украины.

В Перми требуют отменить концерт рэп-группы Krec

В полицию Перми поступило заявление с требованием отменить концерт рэп-группы Krec. Общественники возмущены, что название группы пропагандирует наркотики. Как сообщает «В Курсе.ру», инициативная группа спортсменов Орджоникидзевского района обратились в отдел полиции Ленинского района.

Ансамбль Росгвардии снимет на ГУМ-катке клип на песню «Last Christmas»

Академический Ансамбль песни и пляски войск Национальной Гвардии РФ под руководством генерал-майора Виктора Елисеева снимет клип на песню британского певца Джорджа Майкла "Last Christmas", съемки пройдут на катке Красной площади, сообщил РИА Новости официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

Спортсмены пытаются отменить концерт группы Krec в Перми

Билеты распроданы, но оказалось, что против выступления рэперов выступают пермские спортсмены — они подали заявление в полицию. Инициативная группа спортсменов Орджоникидзевского района посчитала опасным название коллектива Krec.

Группа «Серебро» спародировала Мамаева и Кокорина в клипе

Поп-группа "Серебро" выпустила клип на песню "Пятница", обыграв в ролике скандальную историю футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Кроме того, в видео присутствует пародия на Александра Петрова и Руслана Боширова.

Первым хедлайнером фестиваля «Усадьба Jazz» стал Иван Дорн

Музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет в следующем году 22–23 июня в усадьбе «Коломенское». Об этом «Афише Daily» рассказали организаторы. Уже известно, что 23 июня на сцене «Партер» выступит Иван Дорн с программой Jazzy Funky Dorn.

В Саратове отменили концерт группы «Пошлая Молли»

Украинская поп-панк группа «Пошлая Молли», не выступит с концертом в Саратове. Ранее сообщалось, что мероприятие может пройти уже сегодня 12 декабря. На сайте коллектива сказано, что после выступления в Саратове, музыканты отправятся в Самару, Оренбург и Уфу.

Лидер Rammstein приступил к съемкам фильма в России

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн приступил к съемкам фильма в России. Об этом передает ТАСС со ссылкой на T.C.I. Как уточняется, лента будет документальной и "раскроет тайны" личной жизни музыканта.

«В матке ты был господин»: акушерки сняли пародию на клип Бузовой

Акушерки родильного дома Барнаула записали песню и смонтировали пародийный клип на песню Ольги Бузовой «Мало половин». Видео было предназначено для показа на корпоративе в честь 80-летия медучреждения, но утекло в Интернет. Чтобы записать клип, сотрудницы роддома обратились в студию звукозаписи.

Дмитрий Нагиев обозвал Сергея Шнурова «шкурой»

Двое известных петербуржцев, входящих в рейтинг самых преуспевающих отечественных деятелей шоу-бизнеса - артисты Дмитрий Нагиев и Сергей Шнуров - разошлись во взглядах на шоу "Голос". Хроники инцидента приводит KP.RU, и суть там в следующем.

Полицейским запретили ходить на концерты рокеров и рэперов

Сотрудникам полиции запретили посещать выступления рэп- и рок-групп, которые в своих песнях пропагандируют анархию и критикуют нынешнюю власть, сообщает портал Ura.ru. Директиву под роспись дают прочитать полицейским. За нарушение данного правила правоохранителей будут наказывать.

Игги Поп спродюсирует сериал о панк-роке

Вместе с прародителем панк-рока и гранжа эксклюзивные интервью дадут другие монстры жанра: Джон Лайдон (Sex Pistols), Дэйв Грол (Nirvana, Foo Fighters), Дебби Харри (Blondie), Марки Рамон (Ramones), Дафф Маккаган (Guns N' Roses), Фли (Red Hot Chili Peppers). В сериале канала EPIX будет четыре части.

Лидер Rammstein снял в Петербурге фильм

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн снимает биографический фильм, в который войдут в том числе кадры, сделанные в Петербурге во время концертов и прогулок по городу.

Тилль Линдеманн снимет документальный фильм о себе в России

В среду, 12 декабря, стало известно, что лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн снимет в России документальный фильм о себе. «Именно здесь и сейчас, в рамках книжно-музыкального тура Messer, артист начал съёмку своего документального фильма», - рассказали организаторы гастролей артиста.

Солист группы Rammstein начал снимать в Петербурге фильм о себе

Россия вдохновляет на творческие свершения. Так, солист популярной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, отправившийся в собственное турне по России, начал снимать автобиографический фильм. Проект стартовал с первым концертом - в Петербурге.

Сирия: музыканты из РФ проведут мастер-классы в Дамаске и Латакии

Зайчиков подчеркнул, что теперь российские музыканты смогут провести мастер-классы в Сирии рамках проекта «Музыка за мир». Отметим, что в рамках международного благотворительного проекта в Сирию приедут музыканты Виталий Ватуля (саксафон), Евгений Румянцев (виолончель) и Денис Чефанов (фортепиано).

Солист группы Rammstein снимет фильм в России

Солист немецкой индастриал-метал-группы Rammstein, Тилль Линдеманн, начал снимать автобиографичный фильм о своей жизни и творческом пути. Для начала съемок певец выбрал Россию.

Баста выступит на новогоднем «Голубом огоньке»

Первым рэпером, исполнившим песню на новогоднем "Голубом огоньке" в эфире федерального телеканала, станет Василий Вакуленко, известный как Баста. Выступления рэпера уже отсняли, пишут "Дни.ру" со ссылкой на "Первый канал".

Новости России
Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат