Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

XIX Международный конкурс «Щелкунчик» подведёт итоги

Золотые, серебряные и бронзовые «Щелкунчики» попадут в руки лучших юных музыкантов. Итоги состязаний подведут во вторник, 11 декабря, на сцене Концертного зала имени Чайковского. Финалисты уже известны в каждой из номинаций — фортепиано, струнные, духовые и ударные.

Николай Басков написал гимн для ночного клуба Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров разместил в своем микроблоге в сети Instagram фрагмент из новой композиции Николая Баскова под названием «Караоке». В комментарии к посту король российского эстрады назвал песню гимном своему детищу – ночному клубу «ФилармониЯ».

Кристина Орбакайте выступила с трансвеститами в Петербурге

Кристина Орбакайте удивила своих зрителей концертным выступлением при участии трансвеститов. Шоу певицы недавно прошло в размещенном в Петербурге зале «Октябрьский». Перед песней «Пьяная вишня» Орбакайте вышла на сцену в сопровождении группы местных трансвеститов.

YouTube заблокировал выпуски шоу Басты Gazlive

YouTube заблокировал выпуски шоу Басты Gazlive Теперь рэперу придется выпускать свою программу на другой платформе. Администраций YouTube заблокировала шоу Gazlive, которое ведет рэпер Баста вместе с Киевстонером.

YouTube заблокировал все выпуски шоу Gazlive

Все выпуски шоу Басты и Киевстонера Gazlive оказались недоступны для просмотра на YouTube. Все 16 выпусков были заблокированы из-за рекламы букмекерских контор.

Украинская группа «Kazka» гордится своей популярностью в России

Недавно музыкальный коллектив отметили премией в России. Сейчас участники группы сообщили, что гордятся свой популярностью в РФ. Украинская группа "Kazka" была удостоена российской премией за свой хит под названием "Плакала".

Андрей Державин реанимировал раритеты «Сталкера»

На своей странице в социальной сети Instagram Андрей Державин сообщил фанатам, что реанимировал раритеты "Сталкера". Подписчики пришли в восторг от этой новости. Андрей Державин не часто делает публикации в социальных сетях.

Пермячка претендует занять место в составе группы SEREBRO

Анна Бакалова из Перми может стать частью группы SEREBRO. Музыкальный продюсер решил обновить состав группы и теперь ищет новые лица. Для этого он организовал конкурс в социальной сети, где просил выкладывать видеоролики, на которых претендентки исполняют любую песню в течение одной минуты.

Новосибирск: лидер Rammstein отказался от автограф-сессии

Сегодня, 9 декабря, в лофт-парке «Подземка» выступит фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдерман. Новосибирские фанаты не смогут получить автограф своего кумира — автограф-сессия после концерта не запланирована. Это первый в истории группы концерт Тилля в Новосибирске.

Снова 8 тысяч: Элвин Грей в Уфе повторил рекорд по количеству зрителей

На большом сольном концерте 8 декабря на стадионе «Уфа-Арена», посвященном дню рождению лейбла Elvin Grey, Радик Юльякшин собрал около 8 тысяч человек. Фанаты в ответ на песни и эмоции закидали певца цветами.

Лидер Rammstein отказался от автограф-сессии в Новосибирске

Тилль Линдерман выступит с концертной программой в Новосибирске в рамках тура по России. Новосибирск стал единственным городом, где не будет автограф-сессии музыканта. Концерт фронтмена немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна пройдет в воскресенье, 9 декабря, в лофт-парке «Подземка».

В Москве пойдет первый театральный фестиваль на жестовом языке

С 10 по 16 декабря в Москве пройдет первый инклюзивный театральный фестиваль «Территория жеста» на жестовом языке. На сцене Московского театра мимики и жеста свои спектакли покажут 13 российских и зарубежных коллективов, сообщает сайт правительства Москвы.

Фестиваль «Территория жеста» пройдет в декабре в Москве

Ранее сообщалось, что москвичам и гостям столицы покажут более 70 ледовых шоу на фестивале "Путешествие в Рождество", который начнется 14 декабря. Посмотреть их можно будет на двух ледовых площадках в центре города. 46 спектаклей пройдет в Новопушкинском сквере и 26 – на Красной площади.

Лещенко подтвердил, что был госпитализирован перед концертом

Ранее СМИ сообщали, что 76-летний Лещенко в субботу должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса «На благо мира», но состояние здоровья певца ухудшилось, и он был экстренно госпитализирован перед концертом.

Юлия Шубина из Камышина написала военную песню и попала с ней в финал

Все участники представили свои авторские песни на военную тематику. Юлия Шубина презентовала свое произведение под названием "Армия России" и стала одной из 11 финалистов, голосование за которых сейчас ведется. Песня камышанки представлена под первым номером на официальном сайте Минобороны.

Из-за сломанной ноги Александр Серов отменил концерт в Подольске

Как сообщает ряд региональных и федеральных СМИ, популярный российский певец Александр Серов из-за болезни (перелом ноги) отменил намеченный на 8 декабря, свой концерт в подмосковном Подольске, который должен был состояться в центре "Юность".

Объявлен список номинантов на премию Grammy

Были объявлены номинанты музыкальной премии Grammy, которая состоится 10 февраля, 2019 года. Кто будет проводить церемонию, пока неизвестно. Зато есть интересная информация об исполнителях, например, об Kendrick Lamar.

Новости России
Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане