Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

В Нижнем Новгороде отменили выступление «Френдзоны»

Об отмене концерта поп-панк группы «Френдзона» в Нижнем Новгороде сообщили 7 декабря организаторы на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». «В связи со всеми известными причинами, к сожалению, нам приходится перенести концерт на весну», — говорится в сообщении.

Саундтрек «Черной пантеры» получил восемь номинаций на премию Grammy

Саундтрек фильма "Черная пантера" стал одним из фаворитов 61-й премии Grammy, которую присуждает Американская академия звукозаписи. Он представлен в восьми номинациях, в том числе главной из них - "лучший альбом года".

Дмитрия Хворостовского посмертно номинировали на «Грэмми»

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, скончавшийся в ноябре прошлого года, стал одним из номинантов на музыкальную премию «Грэмми». Вместе с дирижером Константином Орбеляном его выдвинули за исполнение оперы Джузеппе Верди "Риголетто", сообщают организаторы премии.

В МВД прокомментировали отмены концертов российских рэперов

МВД РФ не давало указаний запрещать концерты российских рэперов. Об этом заявил замминистра внутренних дел Игорь Зубов. По его словам, ведомство готово проверить каждый отдельный случай отмены выступлений.

Дмитрий Хворостовский посмертно номинирован на Grammy

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский, ушедший из жизни в ноябре прошлого года, номинирован на премию Grammy. Его имя значится в категории «Лучшая запись оперного произведения» — за исполнение оперы Верди «Риголетто». В числе номинантов также назван дирижёр Константин Орбелян.

Сергей Лазарев обхитрил поклонников

Сергей Лазарев обхитрил поклонников Артист признался, что трек "Пьяным, чем обманутым" он записал под псевдонимом LVS. Таким образом, по словам Лазарева, он пытался понять, удастся ли ему покорить молодую аудиторию.

Ильдар Абдразаков откроет сезон в «Ла Скала»

«Ла скала» традиционно открывает сезон 7 декабря - в день Святого Амвросия, одного из покровителей Милана. В прошлом году его также открывали российские оперные звезды - Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

«Френдзона» отменила концерт в Нижнем Новгороде

Группа «Френдзона» объявила об отмене концерта в нижегородском клубе Milo по «всем известным причинам». При этом конкретная причина отмены концерта не называется. Представители Milo заявили, что все купленные билеты подлежат возврату.

В Нижнем Новгороде отменили концерт панк-группы «Френдзона»

Концерт панк-группы "Френдзона", запланированный на 7 декабря, отменен в Нижнем Новгороде, сообщается в социальной сети "ВКонтакте" на странице группы. Пятого декабря "Френдзона" должна была дать концерт в клубе Ярославля, однако концерт был отменен.

В МВД заявили, что не давали указаний отменять рэп-концерты

Центральный аппарат МВД России не давал региональным подразделениям никаких указаний насчет отмены рэп-концертов, заявил журналистам в пятницу замглавы ведомства Игорь Зубов. "Указаний из центрального аппарата МВД РФ никаких на этот счет нет", — сказал Зубов, отвечая на соответствующий вопрос.

Концерт молодежной группы «Френдзона» отменен в Нижнем Новгороде

В клубе агентству "Интерфакс-Поволжье" отказались комментировать причины отмены концерта, переадресовав к организаторам. С конца ноября концерты группы "Френдзона" были отменены в Вологде и Ярославле.

БГ спел про репосты, Харви Вайнштейна и Бэнкси

Текст песни наполнен разного рода современными реалиями. В частности, там упоминается художник Бэнкси и голливудский продюсер Харви Вайнштейн, обвиняемый в домогательствах.

Prodigy экранизировали бои без правил

Режиссером ролика выступил Пако Ратерта.В центре сюжета видео — ринг боев без правил, участниками и наблюдателями которых становится сомнительная публика.

Группа IC3PEAK расскажет Петербургу «страшную русскую сказку»

Нынешний российский тур IC3PEAK («Айспик») можно смело назвать «опасными гастролями». Столько встреч с полицейскими, прокурорами, людьми в штатском и другими представителями госструктур, призванных следить за соблюдением законов, не было, пожалуй, ни у одной современной русской группы.

Борис Гребенщиков назвал свой концерт в Петербурге «удивительным»

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" выступили в Санкт-Петербурге. Концерт с программой "Двери травы" приурочили к 65-летию бессменного лидера коллектива, которое отмечалось в ноябре. Музыканты исполнили известные хиты и новые песни.

Самые популярные видео и клипы российского YouTube в 2018 году

В России самым популярным стал клип группы Little Big "SKIBIDI", клип на песню "FARADENZA" также вошел в топ-10. Как ни странно, клип Егора Крида "Цвет настроения черный" обошел клип Филиппа Киркорова "Цвет настроения черный". Топ-10 самых популярных музыкальных видео в России в 2018 году: 1.

Бойцовский клуб в клипе The Prodigy «Timebomb Zone»

Режиссером видео выступил Пако Ратерта. Сюжет клипа напоминает боевик: сначала показывается некий бойцовский клуб, где звездой ринга становится молодая азиатская девушка, которая жестоко расправляется со всеми своими противниками. Предыдущий клип The Prodigy, на песню «Need Some1», смотрите здесь.

YouTube подвел итоги 2018 года в одном ролике

Видеохостинг YouTube подвел итоги уходящего года. В ролике из серии «YouTube Rewind» собраны популярные мемы, личности и отсылки к видео, которые более всего обсуждались пользователями в 2018 году.

Дима Билан поделился уютным домашним снимком

Уютным, атмосферным снимком поделился на своей странице в социальной сети Instagram Дима Билан. В полумраке у горящего камина певец изучает какую-то рукопись. Сам музыкант в подписи к фотографии написал, что в руках у него печатное издание «Планета Билан», а к посту сделал хэштег «скоро».

Назван самый популярный у россиян клип на YouTube

Победителем стал клип рейв-группы из Санкт-Петербурга Little Big на песню Skibidi, набравший за два месяца более 87 миллионов просмотров. На втором месте — клип Егора Крида и Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения чёрный». На третьем — клип Тимати и Егора Крида «Гучи».

Новости России
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам