Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

Игорь Акинфеев и Сергей Шнуров придут в «Вечерний Ургант»

Съемки очередных выпусков программы "Вечерний Ургант" состоятся 3-6 декабря 2018 года в телецентре "Останкино". В понедельник в студию Первого канала придут футболисты Александр Самедов и Игорь Акинфеев, а также рэпер Тима Белорусских.

Чиновницу «никто не просил рожать» высмеяли в КВН

Уральскую чиновницу Ольгу Глацких, которая запомнилась фразой «государство не просило вас рожать», процитировали в КВН. Свердловского министра высмеяла команда «Еще» из Санкт-Петербурга. Шутка про знаменитую фразу Глацких прозвучала в финале Юго-Западной лиги КВН.

Новый клип Арианы Гранде бьёт рекорды просмотров на Youtube

Новый клип американской певицы Арианы Гранде под названием "thank u, next" невероятно стартовал на Youtube. Видео уже побило несколько рекордов по скорости преодоления нескольких отметок, таких как 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров. Первый миллион просмотров клип Гранде набрал всего за 35 минут.

Собчак вступилась за задержанную в Новосибирске группу IC3PEAK

Ксения Собчак выступила с поддержкой музыкальной группы IC3PEAK, лидера которой задержали на новосибирском вокзале. Полицейские искали у музыкантов наркотики, пока артисты были в отделении, их фанаты распивали песни прямо под окнами линейного отдела.

«Песня года» собрала не всех: Ротару заменила Лобода

В Москве прошел концерт-съемка одного из главных музыкальных телешоу новогодней программы страны. Из звезд советской эстрады в этот раз отсутствовала София Ротару - представитель певицы заявил об ее отказе от участия в итоговой "Песне года".

Рекордный клип Арианы Гранде «сломал» интернет

Клип популярной американской певицы Арианы Гранде Thank You, Next стал обладателем рекорда YouTube по скорости набора просмотров. Его опубликовали 30 ноября, но всего за 35 минут он набрал миллион просмотров. Также он побил рекорд по скорости достижения отметок в 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров.

Пригожин назвал фанатов Шнура «лохами»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с критикой в адрес поклонников группы «Ленинград». По мнению Пригожина, мат во время публичных выступлений недопустим. Продюсер считает, что за мат на подобных мероприятиях с целью «хайпа» нужно штрафовать не на 50 тысяч рублей, а на 10 миллионов.

Поющих вместе со Шнуровым фанатов назвали лохами

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поклонников лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за то, что они вместе с ним исполняют нецензурные тексты песен. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Элтон Джон рассказал о прощальном подарке Фредди Меркьюри

Всего за несколько дней до смерти Меркьюри Элтон Джон получил от него последний подарок на Рождество — картину Генри Скотта Тука. Дружба Фредди и Элтона была настолько тесной, что они даже придумали себе собственные прозвища, которые использовали при общении.

Ариана Гранде с новым клипом побила рекорд «YouTube»

Ариана Гранде продолжает покорять музыкальный Олимп. Американская исполнительница выпустила новый клип на песню «thank u, next», который за сутки набрал более 50 млн просмотров на «YouTube». Данный показатель является абсолютным рекордом.

В Краснодаре концерт группы IC3PEAK перенесли на другую площадку

В Краснодаре печальную тенденцию набирают срывы концертов молодых исполнителей, чья музыка понятна не всем. Сначала это было выступление рэпера Хаски, а 1 декабря стало известно о переносе концерта группы IC3PEAK на другую площадку.

София Ротару отказалась от участия в фестивале «Песня года»

Концерт вчера прошёл в Олимпийском. Певица должна была на нём спеть две песни, но политика, как пишет сайт Комсомольской правды, вмешалась в планы известной исполнительницы. Ротару отказалась приехать на фестиваль из-за военного положения на Украине.

Новый клип Арианы Гранде установил новый рекорд на Youtube

Новый рекорд по скорости набора первого миллиона просмотров на популярном видеохостинге Youtube установил новый видеоклип американской певицы Арианы Гранде «thank U, Next», сообщила 2 декабря администрация Youtube в своем Twitter.

В Сызранском драматическом театре восславили оперу

28 ноября в сызранском драматическом театре состоялся концерт «Во славу оперы». В этот вечер в исполнении солистов и муниципальных творческих коллективов прозвучали бессмертные оперные шедевры зарубежных и русских композиторов.

Новости России
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам