В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2018

Рок-группа Louna опровергла распад

Солистка группы Louna Лусинэ Геворкян написала опровержение о распаде коллектива. Прошлое заявление артистки было вызвано эмоциональным истощением и личными проблемами.

1975 написали альбом о виртуальных отношениях

Группа 1975 выпустила 30 ноября 2018 года свой новый альбом "A Brief Inquiry into Online Relationships" (что переводится как "Краткое исследование виртуальных отношений"). Это третья студийная пластинка британского коллектива.

17-летняя воронежская певица Екатерина Короткова выбыла из шоу «Голос»

Воронежская певица Екатерина Короткова покинула популярное телешоу «Голос» на этапе «Поединков». Выпуск программы вышел в эфир вечером в пятницу, 30 ноября. 17-летняя Екатерина Короткова выступала в дуэте с 17-летней певицей из Санкт-Петербурга Софией Тарасовой.

Премию «Высшая лига» вручили украинской группе Kazka

Награда была вручена от имени «Нового радио» за песню «Плакала», клип на которую просмотрен более 63 млн. раз на YouTube. Помимо украинского коллектива Kazka премии удостоились популярные российские исполнители. Украинская группа Kazka вошла в число лидеров хит-парада «Высшая Лига».

Клип Арианы Гранде с фильмами и звездами установил новый рекорд

Премьера клипа Арианы Гранде "Thank U, Next" состоялась 30 ноября 2018 года. В 5,5-минутном ролике, снятом режиссером Ханной Люкс Дэвис, представлены видеоцитаты из фильмов "Дрянные девчонки", "Из 13 в 30", "Блондинка в законе" и "Добейся успеха".

Мураками номинирован на премию за худшее описание секса

На русском языке книга еще не вышла, но американские читатели уже смогли ознакомиться с новым романом Мураками. Помимо японского писателя в число номинантов на премию за «худший секс» вошли еще семь писателей.

Из шоу «Голос» выгнали 17-летнюю дочь свердловского чиновника

Из шоу "Голос" выбыла дочь бывшего зама главы администрации свердловского губернатора Алексея Багарякова. В передаче от 30 ноября Арина выступила с итальянцем Томасом Грациозо. Они спели Set Fire To The Rain, которую исполняет Адель.

Участница «Голоса» из Петрозаводска покорила жюри популярного шоу

Жюри выбрало Гроссман – она продолжит участие в проекте. Жюри высоко оценило выступление девушки, в итоге и выбрав именно ее. 17-летняя Дарья Гроссман долгое время жила в Петрозаводске, училась в детской музыкальной школе имени Синисало и гимназии №17.

Рэпер GONE.Fludd отменил концерт в Иркутске и Улан-Удэ

Начинающий, но уже известный русский рэпер GONE.Fludd отменил концерт в Иркутске и Улан - Удэ. В своей официальной группе Вконтакте он опубликовал обращение к фанатам и рассказал о том, что концертов, к сожалению, не будет. Выступления ориентировочно состоятся 10 и 12 марта 2019 года.

Рэпер GONE.Fludd отменил концерт в Иркутске 2 декабря

Недавно "Глагол" сообщал об отмене концертов и аресте известного исполнителя из Улан-Удэ Хаски, а на днях стало известно, что рэпер GONE.Fludd (Александр Смирнов) перенес свои концерты в Иркутске и Улан-Удэ с декабря на 10 и 12 марта 2019 года из-за давления «со стороны всевозможных органов».

Новости России
News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады