Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов

Дети из Белгорода, возможно, задержатся в Крыму

Встречи с писателями и квест пройдут во второй день форума «Русский Запад» в Пскове

В Сортавале прошёл Всероссийский турнир по боевому самбо

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Назван победитель «Детского Евровидения — 2018»

Юная исполнительница из Польши Роксана Венгель заняла первое место на международном конкурсе песни «Детское Евровидение — 2018». Финал конкурса прошел в воскресенье в Минске. Как уточняет ТАСС, в этом году в финале «Детского Евровидения» участвовали 20 исполнителей до 15 лет.

Определён победитель «Детского Евровидения — 2018»

Победитель был определён по итогам зрительского голосования и оценок от национального жюри каждой из стран—участников конкурса. В «Детском Евровидении—2018» участвовали представители 20 стран.

Смолов вручил «Золотой Граммофон-2018» Лободе

В текущем сезоне Смолов сыграл в 12 матчах во всех турнирах, забил четыре гола и отдал одну голевую передачу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Вчера прошла премия "Золотой Граммофон" большой праздничный концерт в Кремле. Фёдор Смолов вручил премию Светлане Лободе.

Неожиданно: Григорий Лепс не умеет водить автомобиль

Вчера в Кремлевском дворце в Москве прошла двадцать третья церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Певец Григорий Лепс забрал очередную награду и удивил всех неожиданным признанием - он не умеет водить автомобиль. На мероприятии собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.

«Детское Евровидение-2018» пройдет сегодня в Минске

По данным организаторов конкурса с белорусской стороны, билеты на главное шоу "Детского Евровидения" в Минске были раскуплены еще в октябре. "Важен даже один лайк" - участница детского "Евровидения 2018" из Грузии >> Финал стартует в 18.00 по минскому времени (19:00 по тбилисскому).

Российские полицейские исполнили свой неофициальный гимн

Российские полицейские устроили флешмоб. Сотрудники правоохранительных органов из разных регионов страны исполнили свой неофициальный гимн «Незримый бой» по случаю дня рождения композитора Марка Минкова, сообщает Life. Эту музыку Минков написал для серии детективов «Следствие ведут знатоки».

РЕН ТВ публикует видео с концерта Кипелова в Петербурге

Лидер российской рок-группы Валерий Кипелов выступил с концертом в Петербурге — музыканты отметили свое 15-летие выпуском нового альбома. С РЕН ТВ артист поделился впечатлениями от молодой аудитории, планами на будущее и особым отношением к городу.

РЕН ТВ публикует видео с концерта «Кипелова» в Петербурге

Лидер российской рок-группы Валерий Кипелов выступил с концертом в Петербурге, музыканты отметили свое 15-летие выпуском нового альбома. С РЕН ТВ артист поделился впечатлениями от молодой аудитории, планами на будущее и особым отношением к городу.

В Минске пройдет финал «Детского Евровидения-2018»

Представители 20 стран выступят в финале международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2018", который состоится в воскресенье в столице Белоруссии. Представление начнется в 18.00. Первой в финале споет артистка из Украины Дарина Красновецкая, последней выступит полячка Роксана Вегиель.

Новости России
News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»