Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

Звезда «Дикого ангела» сняла клип в Балашихе

Известная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро сняла клип в России. Для этого она приехала в подмосковную Балашиху. По сюжету клипа, местная жительница пишет письмо певице, а потом начинает вместе с подругами смотреть телесериал «Дикий ангел», в котором играет Орейро.

Томас не внял предупреждениям «Минздрава»

Исполнитель Томас (Артём Шаповалов) представил новый клип "Минздрав". Минздрав предупреждал, что влюбленность может обретать форму зависимости, - именно об этом повествуется в ролике.

В Афинах завершился год туризма России и Греции

Год туризма России и Греции завершился грандиозным праздничным концертом с участием российских и греческих артистов. Представление проходило в концерт-холле «Дворец музыки» в Афинах.

Петербургский детский ансамбль имени Дунаевского отмечает юбилей

«Программой «Вечное движение» в театрально-концертном комплексе «Карнавал» отметит 80-летний юбилей Ансамбль песни и танца - детский коллектив, созданный в 1938 году композитором Исааком Осиповичем Дунаевским», - говорится в сообщении.

Шоу продолжается: мир вспоминает Фредди Меркьюри

Поклонники рок-музыки вспоминают лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Легендарного солиста погубила пневмония, развившаяся на фоне СПИДа. Фронтмена не стало 24 ноября 1991 года, пишет «Газета.Ru».

NYT назвала арест Хаски частью «войны культур» в России

Американская газета The New York Times назвала арест российского рэп-исполнителя Хаски (Дмитрия Кузнецова) частью "войны культур" в России. Материал размещен на сайте газеты. По мнению издания, арест Хаски является частью кампании, направленной на продвижение семейных ценностей в России.

Брянский блогер Виткевич вступился за рэпера Хаски

Вскоре по решению краснодарского суда артист получил 12 суток административного ареста за мелкое хулиганство. Свое мнение о случившемся решил высказать брянский блогер Виткевич, который случайно узнал об этой истории.

Россиянам запретят снимать концерты Rammstein

Систему Yondr, которая не позволяет зрителям снимать на мобильный телефон, впервые применят в России на выступлениях немецкой группы Rammstein. Об этом РЕН ТВ сообщили в пресс-службе концертного агентства T.C.I. Так уже делают на Западе, отметили в компании.

Кубанский казачий хор с грандиозным успехом выступил в Афинах

Концерт прошел с грандиозным успехом и завершился после полуночи. На заключительном мероприятии Года туризма присутствовали министр туризма Греции Елена Кундура и посол России в Афинах Андрей Маслов, который зачитал приветствие министра культуры России Владимира Мединского.

Rammstein установили в Москве рекорд по продажам билетов

За рекордное время были полностью распроданы все билеты на концерт легендарной немецкой рок-группы Rammstein. Такой информацией поделились с журналистами организаторы данного мероприятия. Уже после старта продаж, менее чем за две недели были раскуплены 30 тысяч билетов.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове