Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

«Пошлая Молли» выпустила мини-альбом «Очень страшная Молли 3. Часть 1»

Группа «Пошлая Молли» выпустила третий мини-альбом под названием «Очень страшная Молли 3. Часть 1». В нем четыре трека, по звучанию они больше похожи на альбом «Грустная девчонка с глазами как у собаки».

Солист группы SunSay опубликовал клип, снятый в Заполярье

Солист группы SunSay опубликовал клип, частично снятый в Заполярье. «Песня Земли» – большой проект SunSay совместно с фондом защиты дикой природы WWF и продакшн компанией Diagonal11. Это миротворческий гимн, песня о ценности планеты, природы и единстве людей.

Вокалист группы «5’nizza»опубликовал клип, снятый в Териберке

Украинская группа "SunSay" совместно с фондом WWF записала «Песню Земли», посвященную природе и окружающему нас миру, и сняла на нее клип, съемки которого проходили на Камчатке, в Карелии и на берегу Баренцева моря — в Териберке.

Her сыграли в Москве в последний раз

Her сыграли в Москве в последний раз В клубе Red выступила французская группа Her. Борис Барабанов остро ощутил, как не хватает сейчас качественной и прямолинейной поп-музыки на музыкальном рынке. И пожалел о том, что Her совсем скоро его покинет.

Weezer определились с релизом «Черного альбома»

Как сообщает Pitchfork, релиз пластинки запланирован на 1 марта 2019 года. Музыканты также поделились вторым синглом с альбома под названием "Zombie Bastards".Это будет уже пятый "цветной" лонгплей Weezer — уже выходили "Синий", "Зеленый", "Красный" и "Белый" альбомы.

Екатеринбург проиграл состязание за «Тотальный диктант»

Екатеринбург второй раз проиграл борьбу за «Тотальный диктант». Город не вошел даже в пятерку лидеров, которые претендуют на звание столицы всемирной акции. В прошлом году Екатеринбург тоже участвовал в голосовании, но уступил Владивостоку.

Екатеринбург проиграл борьбу за «Тотальный диктант»

Екатеринбург второй раз проиграл борьбу за «Тотальный диктант». Город не вошел даже в пятерку лидеров, которые претендуют на звание столицы всемирной акции. В прошлом году Екатеринбург тоже участвовал в голосовании, но уступил Владивостоку.

Сатанисты помирились с «Сабриной»

Представители организации "Сатанинский храм" урегулировали конфликт с создателями сериала "Леденящие душу приключения Сабрины", возникший из-за статуи Бафомета.

Pompeya выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

На «Квартирнике НТВ у Маргулиса» на этой неделе выступит группа Pompeya. Музыканты исполнят свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ. Евгений Маргулис поинтересовался у исполнителей, почему Pompeya исполняет и пишет песни на английском языке.

Тимати стал шансонье и рокером в рекламе AliExpress

Начав с рэпа музыкант по требованию заказчика рекламы переквалифицируется в шансонье, затем в поп-артиста, и даже становится рокером, успев по пути примерить на себя имидж барда.

St Vincent перепела «Perfect Day» Лу Рида

St Vincent исполнила кавер-версию песни Лу Рида "Perfect Day" на одном из концертов своего тура в поддержку альбома "MassEducation".

«Это миротворческий гимн»: Sunsay и WWF выпустили клип «Песня Земли»

Украинская группа Sunsay, основанная участником «Пятницы» Андреем Запорожцем, выпустила клип на трек «Песня Земли», записанный вместе с Всемирным фондом защиты дикой природы — WWF. «Это миротворческий гимн, песня о ценности нашей планеты, природы и единстве людей», — отмечается в описании видео.

Вадим Самойлов: «Агата Кристи» распалась из-за любви к мужчине

Напомним, ранее на этой неделе Глеб Самойлов меланхолично заявил, что "Агату Кристи" погубили не творческие разногласия, а женщина. По словам музыканта, они с братом Вадимом полюбили одну и ту же девушку. И любовь та стала якобы фатальной для группы.

Гребенщиков отметит в Кирове свое 65-летие

В 2018 Борис Гребенщиков отметит свое 65-летие в Кирове. Вместе с группой «Аквариумом» он выступит с программой «Двери Травы». На этот раз «Аквариум» приедет большим составом - на сцене зрители увидят более 9 человек.

В возрасте 41 года скончался солист LFO

Поп-певец Дэвин Лима, участник получившего популярность в 1990-е трио из США LFO, скончался в возрасте 41 года. Стоит отметить, что медики диагностировали ему рак надпочечников в 2017 году. Он стал вторым участником группы, который скончался в результате онкологического заболевания.

Экскурсия по району в клипе The 1975 на песню «Sincerity Is Scary»

Британская группа The 1975 выпустила клип на песню «Sincerity Is Scary» со своего предстоящего альбома «A Brief Inquiry into Online Relationships». В новом видео группы фронтмен Мэтт Хили проводит зрителям экскурсию по своем району, встречая на пути соседей и загадочных незнакомцев.

Анна Нетребко даст сольный концерт в Концертном зале Мариинского

Участие в концерте примет также солистка оперной труппы Мариинского театра Злата Булычёва, партию фортепиано исполнит Малкольм Мартино. Отмечается, что выступление пройдёт в рамках мирового концертного турне.

Настя Каменских станет укротительницей крокодилов в новом шоу

Настя Каменских станет укротительницей крокодилов в новом шоу Певица готовит необычный номер для музыкальной премии. Настя Каменских готовит необычный номер, с которым выступит на церемонии вручения премии М1 Music Awards.

Прощание с бардом Борисом Полоскиным пройдет в Петербурге 24 ноября

"Прощание с Борисом Павловичем Полоскиным состоится 24 ноября в 12.30 мск в большом зале крематория", — говорится в сообщении. Ранее клуб "Восток" сообщал, что Полоскин скончался 17 ноября после тяжёлой болезни. Борис Полоскин родился 18 февраля 1932 года в Ленинграде.

Адвокат рэпера Хаски сообщил о трех административных протоколах

Полиция составила три административных протокола на рэпера Дмитрия Кузнецова (Хаски), задержанного накануне в Краснодаре у клуба Bounce, где должен был пройти концерт. Об этом сообщает РБК-Краснодар со ссылкой на адвоката исполнителя Алексея Аванесяна.

Уткин рассказал про «жопоногих» футболистов

Известный российский спортивный телекомментатор и журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к футболистам и о том, какие спортсмены являются «жопоногими». Об этом он поговорил в беседе с рэпером Василием Вакуленко (Баста). В настоящее время новый эфир «Gazlive» опубликован на YouTube.

Группа «Рви меха» выступит в Театре на Таганке

В понедельник, 26 ноября, наш коллектив выйдет на сцену московского Театра на Таганке, чтобы выступить в гала-концерте и побороться за главный приз. Из 10 финалистов трех лауреатов выберут путем суммирования голосов зрителей и профессионального жюри.

Народный поэт: Николай Добронравов отмечает 90-летие

Сегодня отмечает юбилей знаменитый поэт Николай Добронравов, сообщает телеканал «МИР 24». Исполнить его песни считали за честь Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и Александр Градский. Свои главные произведения Николай Добронравов написал вместе с Александрой Пахмутовой.

Подруга Хворостовского рассказала о его последнем концерте

Зависть, успех и преданность сцене В красноярский театр оперы и балета молодой Хворостовский пришел в 1982 году, студентом второго курса. Сначала ему доставались незначительные роли, но именитые исполнители уже тогда видели — на сцене серьезный конкурент, рассказывает Марзоева.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию