Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

RT: за год спрос на автокредиты у россиян вырос на 35%

Подготовка специалистов в сфере безопасности важна для корпоративной защиты ведущих российских компаний

В Серебряном бору проведут локальные работы по подготовке к летнему сезону

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2018

Слэш и Майлз Кеннеди стали куклами

Слэш представил клип на песню "Driving Rain" с последнего альбома "Living the Dream", записанного с Майлзом Кеннеди и Conspirators.Главные роли в клипе "сыграли" куклы.

Трубач Тиль Бреннер сыграет в Москве

Джазовый трубач, певец, композитор и аранжировщик Тиль Бреннер получил классическое музыкальное образование в частной школе в Бонне и посещал класс джазовой трубы в музыкальной Академии Кельна.

Eagles выпускают всё свое наследие

Как сообщает Billboard, в него, в соответствии с названием, войдет полное наследие коллектива: от самого первого альбома 1972 года "Eagles" до их последней на сегодняшний день двойной пластинки "Long Road Out of Eden".

The Prodigy дропнули олдскульный сингл Light Up the Sky

Light Up the Sky звучит настолько в их стиле, что даже если бы музыканты не указали авторство, их бы все равно задетектили — фирменный почерк The Prodigy становится очевидным с первых битов.

Большой джазовый концерт состоится на вокзале Челябинска

Выставки и концерты на железнодорожных вокзалах — старинная традиция, которая берет начало с середины 19 века, когда вокзальные комплексы являлись не только объектами транспортного значения, но и центрами активной общественно-деловой жизни городов и выполняли культурно-просветительскую миссию. — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе ЮУЖД.

На челябинском вокзале сыграют джаз

Как сообщили в пресс-службе ЮУЖД, для пассажиров, встречающих и провожающих сыграют "Уральский диксиленд" и Эстрадный оркестр под руководством Антона Бугаева.

Новости России
Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье