Московские парки возобновили работу 20 апреля

Бойцовский турнир в Москве завершился массовой дракой

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Психолог рассказала, как определить «больные» отношения

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2018

Любит наш народ: Новый клип Киркорова рассорил зрителей

Сам по себе ролик прямо-таки насилует эстетические чувства зрителей: оторванные руки, фекалии, которыми Басков и Киркоров друг друга вымазывают, мат; некоторые пользователи усмотрели также пропаганду гомосексуализма и даже зоофилии.

Итальянский оркестр саксофонов выступит 20 сентября в Херсонесе

Итальянский оркестр саксофонов выступит 20 сентября на новой сцене Херсонеса в рамках закрытия первого международного музыкального фестиваля «Дворцы Крыма — дворцы Санкт-Петербурга», сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Клип Киркорова и Баскова раскритиковали в Сети

Большинство пользователей Сети жестко раскритиковали совместный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица", предложив лишить исполнителей звания народных артистов России.

Одним из победителей конкурса дирижеров впервые стал азербайджанец

Лауреаты 4-го Международного конкурса дирижёров имени Светланова По итогам голосования первая премия никому не была присуждена, а вторую между собой разделили азербайджанец Фуад Ибрагимов и россиянин Дмитрий Филатов, став обладателями десяти тысяч евро.

Юрий Чернавский станет гостем «Вечернего Урганта»

В понедельник гостями Ивана Урганта станут актриса Анна Банщикова и группа «2 Маши», 11-го в студию Первого канала придут блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева, актеры Светлана Устинова и Андрей Чадов и композитор Юрий Чернавский вместе с участниками трибьют-концерта «Возвращение на Банановые острова».

Тимати хочет поговорить с Хабибом. Боец против рэперов

Хип-хоп исполнитель выступил с обращением к чемпиону UFC после отмены концерта Егора Крида в Дагестане Что случилось Популярный рэпер Егор Крид отменил концерт в Махачкале, который был запланирован на 9 сентября.

Новости России
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»