Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Незабываемй Фрунзик Мкртчян

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Замена труб канализации в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2018

В Сочи стартовала «Новая волна»

Во вторник вечером в Олимпийском парке Сочи стартовал международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна".

Фронтмен Block Party готовит мюзикл про геев

Постановка расскажет о молодой гей-паре, которая «неожиданно сталкивается с неясным будущим», Окереке выступает композитором вместе с Мэттом Джонсом.

Кельвин Харрис и Сэм Смит сходили на дискотеку

Действие клипа происходит на большой дискотеке с подиумом, где танцует и веселиться очень яркая и разная публика: представители ЛГБТ-сообщества, трансвеститы, модель Винни Харлоу, а также Сэм Смит и Кельвин Харрис в компании красивой девушки.

Люксембургский пианист Франческо Тристано выступит в Москве

Пианист выступал на лучших площадках мира, в числе которых Карнеги-холл в Нью-Йорке, "Музикферайн" в Вене и Консертгебау в Амстердаме, гастролировал с Немецким симфоническим оркестром Берлина и Российским национальным оркестром.

В РПЦ прокомментировали участие Шнурова и Басты в проекте «Голос»

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков прокомментировал приглашение лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и рэпера Басты в шоу "Голос".

В РПЦ раскритиковали приглашение Басты и Шнурова на шоу «Голос»

Первый заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков раскритиковал приглашение таких музыкантов, как Баста и Сергей Шнуров в жюри шоу "Голос".

В РПЦ обеспокоены появлением Шнурова и Басты на шоу «Голос»

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков обеспокоен тем, что на шоу «Голос» позвали Сергея Шнурова и рэпера Басту, которые используют в своем творчестве ненормативную лексику.

РПЦ выступила против участия Шнура и Басты в шоу «Голос»

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков выразил недовольство тем, что на телепроект "Голос" в качестве жюри пригласили Басту и Сергея Шнурова.

В РПЦ обеспокоились участием Шнурова и Басты в «Голосе»

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков в эфире телеканала "Спас" выразил сомнение, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и рэпер Василий Вакуленко (Баста) станут хорошими наставниками на шоу "Голос".

Новости России
Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео