В Одинцове готово основание новой пристройки Немчиновского лицея

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Песков: начатые контракты, которые курировал замминистра обороны Иванов, продолжатся

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2018

Рэпер Dr. Dre снимет фильм про Марвина Гэя

Американский рэпер и музыкальный продюссер Андре Ромелл Янг, известный под псевдонимом Dr.Dre, работает над автобиографическим фильмом про ритм-энд-юлюз певца Марвина Гэя.

Российские музыканты перевели песни Боба Дилана

"Состав сборника был определен лично музыкантом, а некоторые из песен выбраны другими исполнителями, такими как Боно и сэр Пол Маккартни, и вместе с порой завораживающими и интригующими фотографиями они дают глубокое представление об эволюции Боба Дилана от героя фолк-музыки в вельветовой шапке до нераскаянного электрического рокера", - отметили в пресс-службе.

Культурный досуг на ЧМ-2018 в Сочи: казачьи песни и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

На культурных площадках болельщики и гости Сочи могут послушать песни казачьих коллективов, познакомиться с народным творчеством и современными группами, а также поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству.

В Кисловодске стартовал конкурс органистов Валерия Кикты

Десяток молодых музыкантов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Чегема и Сочи принимают участие в VI Международном конкурсе органистов Валерия Кикты в Северо-Кавказской государственной филармонии имени в Кисловодске.

Nine Inch Nails заиграли настоящий индастриал

Nine Inch Nails - Bad Witch [EP] - 2018 Если углубляться в стилистику творчества американского коллектива Nine Inch Nails, то будет понятно, что все то, что группа делала до этого момента, было лишь жалкой пародией на индастриал.

Новости России
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?