Самолет Москва-Томск приземлился в Новосибирске из-за непогоды

Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

Пес с нами: МТЮЗ выпустил спектакль по Булгакову — и победил

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2018

Новый аниме-клип Шнура и Глюкозы взорвал Сеть

Новый клип снят в жанре фантастического аниме: по сценарию Шнуров и Глюкоза превращаются в супер-персонажей, способных противостоять наемным убийцам и якудза, но героиня Глюкозы убивает героя Шнура, который питает слабость к кошке, и сама оказывается под прицелом пистолета.

Ехала без коляски и платья: Самойлова пожаловалась на 1 канал

Певица пожаловалась, что 1 канал не уделил подготовке ее номера должного внимания: не была предоставлена специальная коляска для выполнения сложного элемента, на котором базировался номер, репетиций почти не было, да и наряд она купила на собственные средства.

Концерт вскружил голову певице Елке в Ставрополе

После концерта, который состоялся в рамках фестиваля «Российская студенческая весна – 2018», Елизавета призналась, что атмосфера краевой столицы и энергетика зрителей вскружили ей голову.

«Ленинград» выпустил новый клип

Культовая группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Жу-жу", в которой также участвуют певица Глюк' Oza и рэпер ST. Клип сделан в довольно оригинальном анимационном стиле, и все артисты в нем - нарисованные.

Новости России
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?