Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2018

Главный приз «Евровидения-2018» привезли на арену в Лиссабоне

Стеклянная статуэтка, исполненная в виде микрофона, которая является главным призом международного песенного конкурса «Евровидение-2018» привезли на арену Altice в Лиссабоне, где выступают конкурсанты, представляющие участвующие страны.

В День Победы сыграл брянский губернаторский симфонический оркестр

Как сообщает «Брянская Учительская газета», одним из фееричных событий в Брянске стал симфонический концерт Брянского губернаторского оркестра, который состоялся на ступеньках областной филармонии 9 мая.

Евровидение-2018: кто попал в финал

Евровидение-2018: Молдова выступит под номером 19>>> Кроме того, в финале 12 мая выступят Португалия, как победитель 2017 года, а также представители стран-основательниц конкурса — Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии.

«Игра в любовь» от DoReDos покорила Евровидение

Танцевальный номер, подготовленный молдавскими исполнителями, пришелся по вкусу многим зрителям — им понравился задор и «игра в любовь» между вокалистом Сергеем Мыца и Мариной Джундиет.

Продюсер оценил выступление Самойловой на «Евровидении»

Певица Юлия Самойлова сделала на "Евровидении" всё, что было в её силах, об этом заявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта, который также полностью продюсировал номер певицы.

Киркоров поддержал представительницу России на «Евровидении» Самойлову

Российский певец Филипп Киркоров, который выступил в этом году соавтором песни представителей Молдавии на конкурсе "Евровидение" группы DoReDos, выразил поддержку участнице от России Юлии Самойловой, которая не прошла в финал смотра.

Определились финалисты «Евровидения»

В финал песенного конкурса «Евровидение» в результате голосования зрителей и жюри вышли представители Норвегии, Сербии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины.

Новости России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер