Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Российские бренды-резиденты Московской недели моды покоряют новые рынки

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста ищут в нескольких регионах

112: полиция задержала мигранта, который нанес удар ножом мотоциклисту в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2018

В Курске пройдёт фестиваль ветеранских хоров

В конкурсе, который состоится завтра в 14.00 в ЦНТ «Русь», примут участие десять коллективов Фестиваль «Молод тот, у кого душа поёт», в этот раз посвятили 75-летию освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

«Отава Ё» отметит день Святого Патрика с белорусами

По словам организаторов, «в весёлом плавильном котле зажигательного творчества «Отавы Ё» хватает фольклорных мотивов всяких стран, в том числе и Ирландии – так что логично, что в день Святого Патрика именно этот коллектив даст возможность на большом праздничном концерте соприкоснуться с ирландской культурой и отметить этот праздник на подобающем уровне веселья».

Гелена Великанова умерла перед своим прощальным концертом

Одной из первых включила в свой репертуар песни на стихи Марины Цветаевой, Сергея Есенина, Новеллы Матвеевой, Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского, Риммй Казаковой, Жаловала Великанова и бардов, которым в 60-70е не было дороги на большую эстраду.

Тимати и Елка выступят в Тюмени

Билеты на концерт Тимати и Елки получат победители фотоконкурса "Открой свою Тюмень", который пройдет в 18 марта в рамках традиционного ежегодного фестиваля "Тюменская весна".

Блокнот со стихами и автографами Дрейка стал дорогим лотом

Как сообщает TMZ, в лиловом блокноте на пружинах в линеечку 12 страниц содержат стихи музыканта, в том числе его посвящение композиции «Ten Crack Commandments», исполненной покойным Notorious B.I.G. в тот момент выступавшим под псевдонимом Biggie Smalls.

Новости России
News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы