Чемпионат профмастерства "Абилимпикс" стартовал в Красноярске

Начинал с Кураньи и Жирковым, играл шесть лет в Чехии, теперь – один из ключевых игроков "Арсенала": интервью с Владиславом Левиным

Путин задел за живое. США выбрасывают белый флаг, ЕС начинает клоунаду

Полянский объяснил, при каких условиях РФ возобновит диалог с США по стратстабильности

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Mr.Credo подал в суд на ТНТ и Михаила Галустяна из-за «Медляка»

Исполнитель обвинил представителей телеканала и лично шоумена в нарушении авторских прав. Об этом говорится на его странице во «ВКонтакте». Александр Махонин aka Mr.Credo предъявил претензии за нелегальное использование его хита «Медляк» в сериале ТНТ «Бородач» с Михаилом Галустяном в главной роли.

Жигалова раскритиковала пародию Гудкова на песню SHAMAN

Алёна Жигалова критично отнеслась к пародии Гудкова на композицию SHAMAN «Я русский». По её словам юмор этого клипа не совсем для неё ясен. Алёна Жигалова в очередном выпуске своего шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале раскритиковала Александра Гудкова.

Экс-депутат Худяков назвал провокацией концерты Юрия Шевчука

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков назвал провокацией концерты группы «ДДТ» и Юрия Шевчука. Политик одобрил отмену выступления рок-группы в Санкт-Петербурге. Худяков уточнил, что граждан может оскорбить чуждая им точка зрения.

Иосиф Пригожин возмущен выходкой Сергея Шнурова на День города Москвы

Сергей Шнуров, который выступил на Дне Москвы с концертом, наделал много шума в Сети и спровоцировал общественный резонанс. Солист «Ленинграда» спел хит, в котором говорится о сгоревшей Москве.

Умер знаменитый джазовый пианист Рэмзи Льюис

Рэмзи Льюис скончался 12 сентября в своём доме в Чикаго. О его смерти сообщила жена Джанет Льюис, причина на данный момент остаётся неизвестной. За свою долгую творческую жизнь пианист записал более 80 альбомов, пять из которых заслужили золотой статус.

Лоза прокомментировал скандальное выступление Шнурова в «Лужниках» на 875-летии Москвы

Композитор и певец Юрий Лоза в своем Телеграм-канале призвал «применить какие-то меры» к организаторам концерта группы «Ленинград» и Сергея Шнурова на 875-летии Москвы после того, как тот спел на шоу в Лужниках песню о сгоревшей столице.

Новости России
Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»