Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

«Стекло» разбивает сердца зрителей

Представляем вам фильм М.Найта Шьямалана "Стекло". Картина является третьим фильмом серии "Неуязвимый", а также общим сиквелом лент "Неуязвимый" и "Сплит". Разберем плюсы и минусы нового кино.

Вышел новый тизер «Кладбища домашних животных» по Кингу

Paramount Pictures выпустили первый ТВ-ролик новой экранизации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». На экраны российских кинотеатров хоррор-лента попадёт 18 апреля. По сюжету оригинальной книги, Луис Крид въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе.

На пуговицы для фильма «Тобол» потратили 1 млн рублей

Пуговицы для художественного фильма «Тобол», действия которого происходят в Тобольске (Тюменская область), стоили около 1 млн руб. По словам генерального продюсера картины Олега Урушева, создатели в реквизите «приближались к исторической достоверности».

На ТВ-3 начинается показ сериала «Гоголь» с Александром Петровым

В феврале на канале ТВ-3 начнется сериал "Гоголь". По сравнению с кинотрилогией, в него вошли новые сцены и два эпизода. Исполнитель главной роли, Александр Петров, появится в откровенных кадрах серии "Мёртвые души".

Битва танков: Первый канал покажет премьеру фильма «Несокрушимый»

В основе фильма «Несокрушимый» лежит история подвига экипажа танка КВ-1. Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова сумел уничтожить 16 танков противника, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Названа дата релиза байопика «Толкин» с Николасом Холтом

Студия Fox Searchlight Pictures объявила официальную дату выхода байопика «Толкин» ‒ картина о создателе «Властелина Колец» попадёт на широкие экраны 10 мая этого года. Сюжет биографической драмы сконцентрируется на юношеских годах Дж.Р.Р. Толкина (Николас Холт) перед Первой мировой войной.

Триллер М. Найта Шьямалана «Стекло». Рецензия

"Сплит" был, в общем-то, полной копией любого другого слэшера об украденных психопатом девушек в беде, разве что там добавлялся фактор неожиданности в лице главгероя, в голове которого соуживались (с трудом, как в коммуналке) личности разных гендеров и возрастов (эта идея, в свою очередь, нагло позаимствована из книжек про Билли Миллигана).

Netflix снимет криминальный триллер с Крисом Эвансом и Томом Холландом

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на съемки криминального фильма «Дьявол навсегда», адаптации одноименного романа Дональда Рэя Поллока. На главные роли утверждены Крис Эванс, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Трейси Леттс, Миа Гот, Билл Скарсгард и Элайза Сканлен.

Вышел первый трейлер «Джона Уика 3»

Lionsgate опубликовали первый официальный трейлер третьего фильма про Джона Уика, наемного убийцу по прозвищу Баба Яга. После того, как он получает статус изгоя (эскомьюникадо), за его голову обещают награду в 14 миллионов долларов.

«Т-34» продолжает бить кассовые рекорды

Военная драма «Т-34» продолжает бить кассовые рекорды, и если вы еще не успели её посмотреть — это можно сделать в выходные. В Липецких кинотеатрах продолжается прокат фильма об отважных танкистах.

Страшный сон любителей комиксов: «Стекло» Шьямалана назвали худшей работой режиссера

Картину "Стекло" М. Найта Шьямалана назвали худшей работой режиссера. Как пишут "Известия", вышедший в прокат фильм "Стекло" стал финальной частью трилогии, начатой с картины "Неуязвимый", которая вышла еще 19 лет назад.

На Украине в 2018 году запретили 139 фильмов и сериалов

Государственное агентство Украины по вопросам кино в 2018 году запретило к показу 139 фильмов и сериалов, сообщил председатель агентства Филипп Ильенко. По его словам, запрещенные киноленты не соответствовали положениям украинского закона «О кинематографии».

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)