Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

Вышел тизер новых «Охотников за привидениями»

В сети появился тизер фильма американского кинорежиссера Джейсона Райтмана, сына создателя оригинальной дилогии фильмов "Охотники за привидениями", который выйдет на большие экраны в 2020 году.

Билл Мюррей и София Коппола поработают над фильмом для Apple

Билл Мюррей сыграет главную роль в новом проекте от режиссёра и сценаристки Софии Копполы – комедийной драме «On the Rocks». Для дуэта это будет уже третий опыт сотрудничества: ранее Мюррей снимался у Копполы в фильмах «Трудности перевода» и «Очень Мюрревское Рождество».

Рынки страны заполонили пиратские копии блокбастера «Т-34»

Сразу после громкой премьеры отечественного боевика "Т-34" рынок заполнили нелицензионные диски с фильмом. Нашумевшую ленту снимают с больших экранов кинотеатров и незаконно продают записи в плохом качестве. В частности, об этом стало известно в результате инспекции одного из рынков.

Вышел первый тизер «Охотников за привидениями 3»

Не прошло и суток после первого официального сообщения о будущей третьей части "Охотников за привидениями", как на YouTube уже появился и начал вовсю набирать просмотры первый тизер к новому фильму.

Киану Ривз в бегах: вышел первый тизер фильма «Джон Уик 3»

Студия Lionsgate Films выпустила первый тизер грядущего боевика "Джон Уик 3" с Киану Ривзом в главной роли. Ожидается, что трейлер появится в сети 17 января. Премьера фильма о приключениях наемного убийцы выйдет на российские экраны 16 мая.

Актер Василий Лановой отмечает 85-летний юбилей

Сегодня известный актер Василий Лановой празднует свое 85-летие. Праздник он решил встретить на сцене Вахтанговского театра, который за долгие годы работы стал ему уже практически родным домом. В этот театр Лановой пришел в далеком 1957 году, сообщают «Риа Новости».

У «Охотников за приведениями» появится продолжение

Джейсон Райтман — сын режиссёра Айвена Райтмана, который снял оригинальных «Охотников за привидениями» в 1984 году. Сценарий фильма написали Джейсон Райтман и режиссёр и сценарист Гил Кинан. Пока неизвестно, примут ли участие в фильме те же актёры.

Квентин Тарантино стал кинокритиком

Режиссер Квентин Тарантино решил попробовать себя в профессии кинокритика, написав рецензию на фильм "Лорды из Фэтбуша" с Сильвестром Сталлоне и Ричардом Гиром.

Фильм True Sight, финал The International 8

В True Sight о финале киевского мэйджора Valve заигралась в историю о добряках и злодеях. Вот OG — они поддерживают друг друга, уважают соперника, рассчитывают каждый шаг.

Куриленко и Олдман сыграют в «Курьере»

Ольга Куриленко и Гэри Олдман сыграют в триллере "Курьер" Закари Адлера, передает Deadline. Куриленко сыграет лондонскую курьершу, которая однажды берется за перевозку бомбы. Опасный груз оказывается у нее по желанию преступника, которого играет Гэри Олдман и который хочет уничтожить давнего врага.

Ольга Куриленко и Гэри Олдман сыграют в британском триллере «Курьер»

Ольга Куриленко и Гэри Олдман сыграют вместе в британском триллере "Курьер", который поставит в этом году ветеран жанрового кино про лондонские трущобы Закари Адлер ("Восхождение Крэйсов", "Восхождение пехотинца"), сообщает Deadline.

Квентин Тарантино подался в кинокритики

Квентин Тарантино стал кинокритиком и написал рецензию на фильм со Сталлоне и Ричардом Гиром. Знаменитый режиссер, актер, продюсер, сценарист, оператор, а также владелец кинотеатра New Beverly Cinema, время от времени еще и пишет рецензии на особо приглянувшиеся ему фильмы, выставляя оценки.

Василий Лановой празднует 85-летие

Даже сам Лановой не знает, он больше про театр или про кино, но его любимая роль все же снята на кинокамеру. Для худрука Театра имени Вахтангова Лановой, конечно, прежде всего актер сцены, а не экрана.

Киану Ривз мокнет под дождем в первом тизере «Джона Уика 3»

Студия Lionsgate опубликовала на YouTube первый тизер третьей части фильма "Джон Уик". Из тизера стало известно название боевика Чада Стахелски: "Джон Уик: Часть 3 - Парабеллум". Главного героя, мечтающего об отставке наемного убийцу, по-прежнему играет Киану Ривз.

«Охотники за привидениями» получат еще одно продолжение

Постер фильма "Охотники за приведениями" 2016 года События новой картины, которая еще не получила официального названия, будут разворачиваться в современном мире, но при этом опираться на сюжет двух оригинальных фильмов с Дэном Эйкройдом, Эрни Хадсоном и Биллом Мюрреем.

Дэнни Гловер сыграет в новой части «Джуманджи»

Звезда франшизы «Смертельное оружие» Дэнни Гловер пополнил актёрский состав продолжения «Джуманджи: Зов джунглей». Ранее к касту также примкнули Дэнни ДеВито и Аквафина («8 подруг Оушена», «Безумно богатые азиаты»).

Ведущая «Орла и решки» рассказала о поцелуях с Зеленским

Актриса и ведущая "Орла и Решки" Настя Короткая во время интервью YouTube-каналу "Люкс ФМ" рассказала о работе с актером и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским на съемочной площадке комедии "Я, ты, он, она".

Василий Лановой отмечает юбилей

16 января актеру, педагогу, общественному деятелю Василию Лановому исполнилось 85 лет. С юбилеем Ланового поздравил президент России Владимир Путин. В первую очередь президент вспомнил о таланте артиста.

На Первом канале покажут фильм про красноярский футбольный клуб

Кинокомпания «Ракурс» закончила работать над полнометражной картиной о красноярском футбольном клубе «Тотем». Фильмом активно интересуется Первый канал. Авторы кинокартины уверены, что у «Детьми футбола» заинтересуются и фестивали.

Дилогия «Охотники за приведениями» получит новое продолжение

Первый фильм дилогии "Охотники за приведениями" вышел в прокат в 1984 году, стал лидером кинопроката, заработав в итоге больше 290 миллионов долларов и получил премию BAFA и был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус".

Актеру Василию Лановому исполняется 85 лет

Легенде советского кино Василию Лановому сегодня исполняется 85 лет. Как всегда, этот день народный артист встретит на сцене любимого театра имени Вахтангова. Ему актер отдал больше 60-ти лет своей жизни.

Уральских кинематографистов пригласили в Канны

Уральской команде Red Pepper Film, в 2018 году снявшей короткометражный фильм «Интервью» с актёром Алексеем Серебряковым, предложили подать заявку на участие в Каннском кинофестивале. Но для этого, нужно удалить набравшую миллионы просмотров киноработу из открытого доступа в сети.

Авторы фильма о футболистах‐детдомовцах объявили о завершении съемок

Источник фото: ФК "Тотем" "Съемки проходили в три этапа: в Красноярске — где ребята живут и тренируются, в Москве — во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018, и важный третий этап — чемпионат мира в Польше среди детей из детских домов", — рассказал автор сценария и режиссер картины Павел Иванов.

Шарлотта Рэмплинг испытает Тимоти Шаламе

По сюжету преподобная мать, глава женского клана Бене Джессерит, прибывает на Каладан, родную планету Пола Атридеса, чтобы испытать его. Многие тысячелетия Бене Джессерит пытались вывести сверхчеловека методом скрещивания потомков королевских кровей.

Фильм о красноярской футбольной команде покажут на «Первом канале»

Картина рассказывает о красноярском футбольном клубе «Тотем» и его воспитанниках, добившихся больших спортивных успехов. Фильм снят для семейной аудитории, финансовую поддержку картине оказало Министерство культуры Российской Федерации.

Трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» появился в Сети

Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который появится на экранах в июле 2019 года, опубликовала в Сети кинокомпания Sony Pictures Entertainment В новом фильме Питер Паркер вместе с одноклассниками отправится на летние каникулы в Европу, где ему предстоит встретиться мифическими существами, способными вызывать стихийные бедствия по всему миру.

Пресс-конференция OG после премьеры True Sight

Чемпионы The International 8 после премьеры True Sight рассказали, как изменилась их жизнь после победы и как они готовились к финалу. Премьера True Sight окончена, но шоу в Копенгагене только началось. После просмотра документального фильма на сцену вышли ведущие и виновники торжества — игроки OG.

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» появился в Сети

Первый официальный трейлер фильма Джона Уоттса "Человек-паук: Вдали от дома" опубликовали в интернете. Главную роль в картине исполнил Том Холланд. В этот раз Питер Паркер сражается с элементалями, вызывающими стихийные бедствия по всему миру.

True Sight посмотрели 297 тысяч человек на Twitch

Сервис Esports Charts предоставил статистику просмотров True Sight о The International 2018. За два часа трансляции пик без учета китайских зрителей составил 127 667 пользователей, а общее количество просмотров равно 297 079.

Новости России
Москва

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось