Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Алексей Герман снимает фильм о театральной жизни Петербурга

Российский кинорежиссер и сценарист Алексей Герман-младший стал художественным руководителем фильма, который повествует о современной театральной жизни Петербурга. Героями проекта станут Мариинский театр, МДТ, БДТ, Александринский театр, а также молодые и независимые актёры, театры и режиссёры.

Главную героиню сериала Netflix сделали похожей на Аллу Пугачеву

Американская компания Netflix выпустила трейлер своего нового комедийного сериала «Матрешка» (Russian Doll). В его главной героине в исполнении Наташи Лионн пользователи российских соцсетей увидели копию звезды российской эстрады Аллы Пугачевой.

Сегодня критики раздадут лучшим фильмам «слонов»

На звание лучшего фильма выдвинуты "Война Анны" Алексея Федорченко, "Сердце мира" Натальи Мещаниновой и "Лето" Кирилла Серебренникова. В этих же фильмах, по мнению критиков, наличествует и лучшая режиссура.

Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила

Аль Пачино ведёт переговоры с Amazon по поводу участия в сериале «Охота» от исполнительного продюсера Джордана Пила («Прочь»). В случае успешного заключения договора с Пачино, актёр составит компанию Логану Лерману («Ярость», «Перси Джексон и похититель молний»).

В 80 лет умерла актриса Верна Блум

Американская актриса Верна Блум, известная по ролям в фильмах Клинта Иствуда и Мартина Скорсезе, скончалась. По данным ИА «СоцИнформБюро», Блум было 80 лет. Она умерла в своем доме в Бар-Харборе, штат Мэн.

Героиню сериала Netflix приняли за Пугачеву

На сходство главной героини «Матрешки» и Пугачевой обратили внимание и в Сети. В комментариях к трейлеру сериала отметилось множество русскоязычных пользователей. Они заявили, что актриса и певица схожи даже голосами «с хрипотцой».

В США скончался один из создателей «Матрицы»

В американском Лос-Анджелесе в возрасте 63 лет скончался обладатель трех премий "Оскар", один из создателей легендарной "Матрицы", известный звукорежиссер Грегг Рудольф. Об этом сообщает The Hollywood.

Новости России
Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки