Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

Компания Emirates потеряла багаж пассажиров рейса «Дубай – Москва»

Синоптик Позднякова спрогнозировала прохладные выходные в Москве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

Умер сын режиссера Амо Бек-Назарова

В Москве в возрасте 84 лет скончался Кирилл Бек-Назаров — сын создателя первого армянского художественного фильма Амо Бек-Назарова. По информации телеграм-канала Mash, Бек-Назарова нашли мертвым в его квартире в Тверском районе Москвы.

В новом сериале от Netflix «нашли» Пугачеву

Компания Netflix выпустила трейлер нового сериала «Матрешка». Пользователи Twitter сразу же разглядели в главной героине российскую певицу Аллу Пугачеву. Англоязычные же пользователи поспешили обвинить компанию в плагиате таких хитов как «День сурка» и «Счастливый день смерти».

Продюсеры церемонии вручения «Оскара» призовут на помощь Мстителей

Церемония вручения "Оскара" 24 февраля 2019 года может обойтись вовсе без ведущего. После того, как от этой роли отказался Кевин Харт, а многие его коллеги его поддержали, оргкомитет премии рассматривает вариант, в котором основного ведущего не будет.

Главные премьеры недели от «Газеты.Ru»

Вайнштейн возвращается под соусом французской комедии, Адонис Крид под руководством Рокки Бальбоа вступает в бой со своим прошлым, а Венсан Кассель исполняет роль Жерара Депардье в сумрачном Париже: "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных премьерах недели.

Майкла Джексона опять обвинили в педофилии

Фильм "Покидая Нетландию" (Leaving Neverland) режиссера, продюсера и сценариста Дэна Рида родными Джексона уже заклеймен как нечистоплотный и вновь зачем-то пытающийся поднять тему якобы гомопедофильских наклонностей "короля", давно "развенчанную".

Сергей Лукьяненко объявил о завершении цикла романов о «Дозорах»

В интервью «Известиям» писатель рассказал, что одна глава финала уже создана – по его подсчетам, это уже 6-7% от будущего романа. Впрочем к полноценной работе он планирует приступить только весной, после того как завершит «космооперу».

Школьница поговорила с зеркалом и жестоко отомстила обидчикам

В г. Вольске Саратовской области вторая кинонеделя января оказалась богатой на премьеры. Спортивная драма «Крид-2» продолжила историю боксера Рокки Бальбоа, с роли которого началась карьера в большом кино Сильвестра Сталлоне.

«Настоящего детектива» покажут в кинотеатрах

В Москве и Петербурге пройдут показы первых серий нового сезона "Настоящего детектива" на большом экране. Увидеть их можно будет 14 января. Зрителям покажут сразу две первые серии продолжения шоу на английском языке с субтитрами.

Автор сценария фильма «Капитан Марвел» напишет проект об Алой Ведьме

Сюжет сериала пока неизвестен, но ожидается, что Элизабет Олсен и Пол Беттани, которые исполнили роли Алой Ведьмы и Вижена в «Мстителях», вернутся к своим персонажам. Впервые Алая Ведьма появилась в фильме «Мстители: Эра Альтрона» 2015 года.

Netflix показал трейлер научно-фантастического фильма «Ио»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем ютьюб-канале трейлер научно-фантастического фильма «Ио». По сюжету фильма люди переселяются на спутник Юпитера Ио так как Земля становится практически непригодной для жизни из-за загрязнения окружающей среды.

Вышел трейлер фильма «Катарсис» о серии терактов в Мумбаи в 2008 году

В сети появился первый трейлер фильма «Катарсис» («Hotel Mumbai») — результат совместного производства кинокомпаний Bleecker Street и ShivHans Pictures. В качестве режиссера выступил Энтони Марас. В основе сюжета — реальная серия терактов, произошедшая в Мумбаи в 2008 году.

Слух дня: «Оскар-2019» пройдет без ведущего

5 декабря стало известно, что ведущим «Оскаров» в этом году станет комик Кевин Харт. Однако уже через несколько часов актер оставил этот пост из-за старых гомофобных твитов. Харт отказался извиняться, и 91-я церемония лишилась лица.

Супермен станет гражданином СССР

По традиционной истории, капсула с малышом-криптонцем приземляется на территории США, где родителями ребенка становится американская семья, сообщает Kinonews. В альтернативной версии Миллара, корабль Супермена садится в Советском Союзе в середины 50-х годов прошлого века.

Первый тизер «Матрёшки» — сериала от Netflix в духе «Дня сурка»

Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Матрёшка» (Russian Doll). Это комедийная драма в духе «Дня сурка» — главная героиня Надя попадает в таинственную временную петлю: каждый вечер она умирает на вечеринке, а наутро просыпается живой и невредимой в своей квартире.

Российские зрители предпочли отечественное кино в новогодние праздники

По итогам новогодних праздников доля российского кино составила 72,9% общей посещаемости кинотеатров страны. Совокупный бокс-офис отечественных картин с 30 декабря по 8 января составил 3,3 млрд рублей.

Российский фильм вошел в основной конкурс Роттердамского фестиваля

Полнометражный дебют Григория Добрыгина Sheena667 вошел в основной конкурс Tiger Competitition Роттердамского кинофестиваля, который стартует 23 января. Это — первый российский фильм в главном конкурсе фестиваля за последние пять лет.

Гвардейцы сыграли у Букингемского дворца «Богемскую рапсодию»

Перед Букингемским дворцом королевские гвардейцы исполнили неожиданное представление, сыграв для зрителей знаменитую композицию группы Queen – «Богемскую рапсодию». Ролик опубликовал в Twitter телеканал ABC News.

Новости России
Москва

Команда Подмосковья на первенстве и чемпионате России по плаванию завоевала 32 медали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной