В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

«Полицейский с Рублевки» стал самой успешной комедией в истории России

По данным кинопортала Кинобизнес, фильм обогнал по сборам "Елки 3" и стал самой кассовой комедией по сборам в России и СНГ. В десятке самых кассовых российских картин — это седьмой результат за всю историю, и прокат ещё продолжается.

Марго Робби получила главную роль в фильме «Барби»

Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта).

Опубликован новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала на YouTube новый трейлер предстоящего супергеройского фильма «Капитан Марвел». Действие картины, премьера которой в России запланирована на 7 марта, разворачивается в 1995 году.

Дэйв Батиста сыграет в экранизации «Дюны» Дэни Вильнева

Актер Дэйв Батиста, известный по роли Дракса в «Стражах Галактики» и эпизодической роли в «Бегущем по лезвию: 2049» сыграет одну из главных ролей в экранизации культового романа Фрэнка Герберта «Дюна». Об этом сообщает издание Variety.

Посмотрите новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel Entertainment опубликовала новый трейлер фильма «Капитан Марвел» с Бри Ларсон, Джудом Лоу, Сэмюэль Л.Джексоном и Беном Менделсоном. Действие фильма Анны Боден и Райана Флека разворачивается в 1990-х годах.

Волк по кличке Серый из Волгограда снимется в кино

Как рассказывают местные СМИ, совсем недавно нашему земляку и его волку предложили сняться в историческом фильме. Волгоградский волк по кличке Серый сыграет самого себя. Иван Лебедев согласился участвовать в этом проекте.

Умер актер из «Криминального чтива» Роберт Рут

Сын актера Монти Рут рассказал изданию, что причиной смерти стали осложнения после пневмонии. Актер скончался еще 29 декабря, но об этом стало известно только сейчас. Роберт Рут известен по ролям в фильмах Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1992 год) и «Криминальное чтиво» (1994).

Началась работа над продолжением фильма «Веном»

Уже известно, что над новым сценарием трудится Келли Марсель, которая принимала участие в работе над первым фильмом. Исполнители главных ролей Том Харли и Мишель Уильямс также вернутся к в проект. Дата премьеры уже, несомненно, очень ожидаемого фильма, пока не сообщается.

СМИ сообщили о начале работы над продолжением «Венома»

В Sony отказались комментировать сообщения относительно возможной работы над проектом. В августе 2018 года Том Харди в ходе беседы с Total Film Magazine рассказал, что может сыграть ещё в двух фильмах о приключениях Венома, одного из самых известных антигероев вселенной Человека-паука.

Умер актер Роберт Рут, сыгравший в фильмах Тарантино

Кончине предшествовала пневмония, которую Рут перенес в калифорнийском Торрансе. Зрителям Роберт Рут известен по картинам «Криминальное чтиво» и «Бешеные псы» Тарантино, а также «Рокки», «Миссия невыполнима» и «Поймай меня, если сможешь», где главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо.

В выходные фильм «Т-34» возглавил российский прокат

Бюджет фильма составил 600 млн рублей. Всего за шесть дней широкого проката картина собрала более 1 млрд рублей, что моментально внесло ее в список отечественного кино, заработавшего сумму в рекордно низкие сроки.

Сериал про войну с СССР стал одним из самых популярных в Финляндии

Пятисерийный сериал «Неизвестный солдат» про войну финнов против СССР в 1941–1944 годах стал одним из самых просматриваемых в первые дни нового года на портале общественной медиакомпании Финляндии Yle, 7 января сообщает сайт медиакомпании.

Новости России
Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения