Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Махинации на капремонте? Стригункову мог "сдать" бывший подчиненный, сообщил источник

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

«Аквамен» стал самым кассовым фильмом киновселенной DC

Подавляющую часть сборов «Аквамену» принёс зарубежный прокат, где кинокомикс заработал $649,3 миллиона. Кроме того, лента всё так же уверенно держится в США, и к концу уикенда домашняя касса вырастет до $259,3 миллиона, сообщают Forbes.

Шестой сезон сериала «Викинги» станет последним

Сериал "Викинги", который демонстрирует телеканал History Channel, завершится после окончания шестого сезона. Об этом со ссылкой на заявление создателя шоу Майкла Херста сообщает издание The Wrap. Однако сам Херст вряд ли окончательно распрощается с героям скандинавской саги.

Леонардо Ди Каприо дал показания по делу об отмывании денег

По данным издания, в деле фигурируют фильм «Волк с Уолл-стрит» и продюсерская компания Ди Каприо Red Granite Pictures. Актер дал показания перед большим жюри в суде в Вашингтоне, и проходит по делу в качестве свидетеля. О том, какие показания дал Ди Каприо, не сообщается.

В Чечне перестали продавать билеты на фильм корейской поп-группы BTS

Кинотеатр сообщил о приостановке продажи билетов 3 января. Против показа фильма в соцсетях выступал чеченский паблик во «Вконтакте» под названием «Карфаген», уточняет издание. Авторы группы заявили, что решение администрации кинотеатра показать фильм — лучший способ оскорбить народ республики.

Названы лучшие зарубежные сериалы года для просмотра в выходные

В длинные праздничные выходные представляется возможность посмотреть кинокартины и сериалы, которые не получилось увидеть в течение года. Эксперты составили ТОП лучших многосерийных фильмов, которые стоит посмотреть до начала нового сезона на телеканалах и стриминговых сервисах.

Дэнни ДеВито сыграет в третьей части «Джуманджи» со Скалой

Сценарий вновь написали Скотт Розенберг («Воздушная тюрьма») и Джефф Пинкер («Тёмная башня»), а режиссёрское кресло займёт постановщик «Зова джунглей» Джейк Кэздан. На широкие экраны «Джуманджи 3» попадёт 13 декабря и составит конкуренцию девятому эпизоду «Звёздных войн».

Мировые кассовые сборы в 2018 году установили новый рекорд

Суммарная выручка кинотеатров планеты установила новый рекорд, составив $41,7 млрд. Ключевую роль в этом достижении сыграл рост сборов на 6,7% в США и Канаде. Ставший рекордным 2018 год принёс $11,9 млрд против $11,1 млрд в 2017 году.

Сын мэра Казани объявил конкурс на роль его девушки в кино

Сын мэра Казани Тагир Метшин объявил в Instagram конкурс на роль его девушки в фильме "Команда мечты". Сам юноша играет в ленте роль жокея по имени Артур. Метшин предложил девушкам выложить фотографии в купальнике с хештегом #агатаизкомандымечты, пишет kazancat.ru.

Дэнни Де Вито снимется в продолжении «Джуманджи»

Американский актер Дэнни Де Вито снимется в сиквеле "Джуманджи: Зов джунглей", пишет Variety. Также отмечается, что в продолжении киноленты вместе с Де Вито сыграют Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан, которые снимались в первой части перезапуска "Джуманджи".

Новости России
Москва

24-летнего мигранта, оскорбившего челябинок, оштрафуют и выдворят из РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета