Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Троих соучастников убийства москвича из-за парковки объявили в федеральный розыск

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

«Мэри Поппинс возвращается»: Майкл и Джейн

Ни для кого не секрет, что советская дилогия про Мэри Поппинс во многом является римейком оскароносной классики с Джули Эндюс, так что нам, в отличие от остального мира, вдвойне интересно сравниванить новейший сиквел «Мэри Поппинс возвращается» с обоими предшественниками, находя параллели, оставшиеся неизвестными ни Робу Маршаллу, ни американской публике.

Звезда «Ищейки» появится во втором сезоне «Монстров корпорации»

Как отмечается, в роли одной из приглашенных звезд появится американская актриса Кира Седжвик, получившая "Золотой глобус" за фильм "Ищейка". Также в новом сезоне снялись Кристен Шааль и Энди Ричтер.

Кинокартина «Мэри Поппинс возвращается» выходит на российские экраны

Новая кинокартина «Мэри Поппинс возвращается» официально выходит в прокат на российские экраны. Фильм является сиквелом оригинального произведения 1964 года и переносит зрителя в 30-е годы XX века.

Скандальный фильм «Праздник» появился на YouTube

Трагикомедия «Праздник» о встрече Нового года в блокадном Ленинграде опубликована на YouTube. В основе отечественной киноленты режиссёра Алексея Красовского — праздник, который отмечается в зажиточной семье. Фильм, выложенный в Сеть в ночь со 2 на 3 января, набрал уже почти 68 тыс. просмотров.

Комедия о блокадном Ленинграде «Праздник» появилась в Сети

ИА «Ореанда-Новости» Режиссёр Алексей Красовский выложил на YouTube скандально известную комедию «Праздник», действие которой происходит в период блокады Ленинграда. Фильм должен был появиться в Сети 31 декабря, перед Новым годом, однако режиссёр отложил премьеру из-за трагедии в Магнитогорске.

Стоит ли смотреть «Мэри Поппинс возвращается»: рецензия «Газеты.Ru»

В российский прокат выходит фильм Роба Маршалла "Мэри Поппинс возвращается", красочный мюзикл от Disney, повествующий о новых приключениях няни-волшебницы и ее подопечных. "Газета.Ru" ознакомилась с лентой и рассказывает, стоит ли ее смотреть.

Туляки не скрывали эмоций после просмотра фильма «Т-34»

Фильм снят при поддержке ВГТРК. По словам создателей картины, так подробно, сложно и детально к съемкам танковых фильмов в России еще не подходил никто. В фильме задействованы исторические рабочие модели танков Т-34, а также качественные копии немецких танков.

«Игра престолов»: что мы уже знаем про финальный сезон

В апреле выйдет финальный, восьмой сезон нашумевшего фэнтезийного сериала «Игра престолов», рассказывающего о государстве Семь королевств, в котором идёт активная борьба за власть. Мы собрали для вас всю самую последнюю информацию о предстоящем проекте.

На YouTube состоялась премьера «блокадной» комедии «Праздник»

Режиссер кинокартины "Праздник" Алексей Красовский опубликовал оную на просторах YouTube . Лента, напомним, повествует о том, как привилегированная советская семья отмечает Новый год в Ленинграде 1941-1942 годов, испытывая при этом хозяйственно-бытовые сложности анекдотического характера.

Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января. Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16+) официально стартует сегодня.

Фильм Т-34 лидирует в российском прокате

На 55% выросли 2 января сборы лидера российского проката – военной драмы Т-34. Фильм заработал почти 300 млн рублей за первые два дня нового года, сообщает портал Кинобизнес сегодня. При этом средняя посещаемость у "Т-34" в среду выросла с 70 до 94 зрителей на сеанс.

1 января сборы кинотеатров РФ и СНГ составили рекордные 480 млн рублей

По информации портала «Кинобизнес сегодня», только за первый день нового года кинотеатры в России и СНГ собрали рекордную кассу в 480 миллионов рублей, тогда как годом ранее этого показатель был 410 миллионов. Ранее рекорд был установлен в 2015 году, за 1 января которого было собрано 472 миллиона.

Новости России
Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве