Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Сэм Рокуэлл и Джессика Честейн вручат «Золотые Глобусы»

Сэму Рокуэллу и Джессике Честейн предстоит поучаствовать в награждении победителей премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2018 год, по значимости уступающей лишь «Оскару».

Садальский заявил, что кино не дело РПЦ

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский заявил, что «мусульмане ведут себя достойно и без скандалов», а РПЦ занимается не своим делом, высказываясь о кино. По его словам, именно это и объясняет пустые храмы и отток верующих.

Руперт Гринт сообщил, что не может смотреть «Гарри Поттера»

Начиная с третьей серии, актёр не может смотреть на себя в фильме. Ранее Руперт Гринт сообщил, что потерял самого себя во время съёмок поттерианы. К просмотру первых частей актёр обратился не случайно, поскольку он пытается вспомнить, каким был до перевоплощения в персонажа Рона Уизли.

Состоялась премьера фильма «Т-34»

Первого января состоялась самая ожидаемая премьера этого киносезона. Фильм Алексея Сидорова «Т-34» — это зрелищная, остросюжетная драма, которая даёт возможность каждому почувствовать силу русского характера и понять, что у нашей страны великая история.

Мурманчане поделились впечатлениями о новом российском фильме «Т-34»

Новый российский фильм "Т-34" остаётся в лидерах отечественного кинопроката. В основе ленты - история о том, как русские танкисты, взятые в плен, якобы соглашаются помочь гитлеровцам на испытаниях нового полигона для подготовки элитных танковых войск.

Disney сэкономит на Джонни Деппе почти 100 миллионов долларов

Студия Walt Disney сэкономит на Джонни Деппе 90 миллионов долларов. Именно такую сумму заплатили актёру за роль Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Forbes пишет, что судьба персонажа остаётся неизвестной.

Выручка кинотеатров за 1 января составила рекордные 480 млн рублей

За первый день 2019 года суммарные сборы кинотеатров России и стран СНГ составили рекордные 480 млн рублей — на 17% больше, чем в прошлом году. Больше всего зрителей привлекала военная драма «Т-34», которая вышла в прокат 1 января.

Кинокасса России: «Т-34» уверенно возглавляет рекордный первый день года

К началу нового года российский прокат подошёл в достаточно разогретом состоянии, чтобы не беспокоиться о сборах, единственным вопросом было то, насколько совершенно не новогодний отечественный фронтлайнер способен подмять под себя заметную часть жирного пирога.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии