Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

НТВ показал последний фильм Михаила Задорнова

«Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» стала первой и последней работой Михаила Задорнова в большом кино. Премьера фильма прошла в эфире НТВ. До начала съемок этой новогодней комедии Михаил Задорнов сам проводил кастинги для актеров и сам же обкатывал шутки на зрителях.

Вышел тизер второго сезона успешного сериала «Убивая Еву»

Появились тизер и кадры второго сезона "Убивая Еву". Криминальный женственный spy-триллер про дамские "кошки-мышки" с черным юмором, удавкой и париками настолько приглянулся зрителям, что съемки второго сезона стартовали без особых промедлений.

Звезда «Орвилла» получила камео в «Людях Икс: Тёмный Феникс»

В предстоящем блокбастере «Тёмный Феникс» ожидается кинодебют популярной мутантки из оригинальных комиксов о Людях Икс – Элисон Блэр, известной как Искра («Dazzler»). По данным портала SuperBroMovies, образ супергероини примерила на себя Холстон Сэйдж («Орвилл», «Скауты против зомби»).

Мягков ответил митрополиту Рязанскому на критику «Иронии судьбы»

Евгения Лукашина, ответил на критическое высказывание митрополита Рязанского и Михайловского Марка о советском кинофильме Эльдара Рязанова, передает "Говорит Москва". Марк заявил, что "идея" "Иронии судьбы" "не является положительной" и подчеркнул, что фильм противоречит христианским ценностям.

Умер индийский актер Кадер Кхан

В понедельник в одной из клиник Канады на 82 году жизни после тяжелой болезни умер индийский киноактер Кадер Кхан. Об этом сообщил телеканал NDTV. Кадер Кхан был одной из звезд Болливуда 1970-1990 годов.

Тизер и постер: объявлена дата выхода 3-го сезона «Очень странных дел»

Сервис Netflix сделал еще один ценный подарок к новому году. У третьего сезона одного из самых любимых зрителями проектов - ностальгически-мистического сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) - появилась дата премьеры. А заодно - и зловещий тизер и стильный постер.

Назван главный российский фильм 2018 года по версии кинокритиков

Главным отечественным фильмом 2018 года стало "Движение вверх" Антона Мегердичева. Такое заявление сделал президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов, сообщает "Национальная служба новостей".

Критик назвал главный российский фильм 2018 года

По мнению президента Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилла Разлогова, главным российским фильмом прошедшего 2018 года является «Движение вверх». Критик заявил, что за ним следовали другие кинокартины со средним коммерческим успехом.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала